Бизнес
2271

ТГК-14 будут проверять до 17 мая

Служба по тарифам Бурятии продлила срок проверки компании

Служба по тарифам Бурятии продлила срок проверки компании

Проверка республиканской службой по тарифам Бурятии  «Территориальной генерирующей компании №14» продлена до 17 мая 2010 года. Напомним, проверка  началась 23 марта и должна была завершиться 19 апреля.

– Ничего удивительного в этом нет, – заявила начальник планово-экономического отдела филиала ОАО «ТГК-14» «Генерация Бурятии» Анна Сахина. – Объем работы, который предстоит выполнить сотрудникам РСТ действительно очень большой. К тому же у региональной службы по тарифам требования к ведению документации несколько отличаются от тех, которые используются в наших подразделениях. Поэтому отдельные документы приходится готовить в разрезе требований РСТ буквально на ходу, что, конечно, влияет на скорость работы проверяющих.

В ходе проверки сотрудники ведомства проверяют обоснованность величины и правильность применения тарифов на тепло- и горячее водоснабжение. Напомним, сейчас идет проверка филлиалов ТГК-14 - «Генерация Бурятии», «Теплоэнергосбыт Бурятии» и «Улан-Удэнский энергетический комплекс», сообщает "Восток-Телеинформ".

- Компания готова предоставить все необходимые документы и готова к любым проверкам, - отметила пресс-служба ТГК-14.

См. также "Информ Полис": Журнал "Эксперт" о непростых отношениях ТГК-14 и властей Бурятии ТГК-14 ударилась в историю

По мнению ФАС, ТГК-14 нарушила законы о конкуренции Закончена проверка по факту прорыва трубы на улице Лебедева

Пресс-служба ТГК-14: СМИ Бурятии ответят в суде за травлю ТГК-14 Улан-удэнцы стали бросаться с топором на работников ТГК-14

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях