Бизнес
1823

Республиканская служба по тарифам проверит ТГК-14

Республиканская служба по тарифам опубликовала план проверок на 2010 год

Республиканская служба по тарифам опубликовала план проверок на 2010 год. Всего будет обследовано пять предприятий Бурятии

С 23 марта в течение 20 дней проверяющие будут работать с документами ОАО «Территориальная генерирующая компания №14» в Улан-Удэ. Основная цель – проверить обоснованность величины тарифов на тепловую энергию для потребителей Республики Бурятия.

ОАО «Селенгинский целлюлозно-картонный комбинат» обследуют на использование инвестиционных ресурсов, включаемых в регулируемые РСТ тарифы на электроэнергию.

ООО «Тепловик», ООО «Коммунальное хозяйство поселок Усть-Баргузин», ООО «Коммунальное хозяйство» в селе Баргузин осмотрят на предмет обоснованности величины и правильности применения регулируемых службой тарифов, сообщает "Байкал-Daily".

Фото Марка Агнора





"Информ Полис": Как заставить ТГК-14 сделать перерасчет за некачественные услуги Должник запустил в юриста ТГК-14 телевизором

Гемаля Гендунова потребовала от жителей Улан-Удэ своевременно оплачивать услуги ТГК-14 Половина Улан-Удэ чуть не замерзла из-за кошки?

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях