Бизнес
2438

УУСС расширяет зону обслуживания

Зона покрытия Улан-Удэнской сотовой сети расширилась еще на 36 населенных пунктов республики Бурятии. Одновременно Улан-Удэнский филиал ЗАО «Байкалвестком» провел работы по модернизации сети, что позволило улучшить качество связи в 7 районах республики.  

«Развитие сети – одна из приоритетных для Улан-Удэнской сотовой сети задач даже в текущих непростых экономических условиях. Мы уверены, что инвестиции в качественную и надежную связь дадут отдачу. Компания нацелена привести уровень работы сети к единым стандартам по всей республики», - отметил директор Улан-Удэнского филиала ЗАО «Байкалвестком» Андрей Попов.

В канун летнего периода компания обеспечила качественной связью такие популярные места отдыха, как п. Гремячинск и Турка в Прибайкальском районе, с. Жемчуг в Тункинском районе, а также зону отдыха «Байкальский прибой» Кабанского района.

Получить дополнительную информацию о зоне обслуживания сети можно на сайте компании www.uucn.ru, а также позвонив в Call-центр по номеру 64-00-44. , а также позвонив в Call-центр по номеру 64-00-44.

 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях