Бизнес
1368

Сибирьтелеком делает самое выгодное предложение для бизнеса

Завершая череду летних скидок ОАО «Сибирьтелеком» в республике Бурятии снижает стоимость подключения к Webstream для корпоративных клиентов в 5 раз. Стоимость организации доступа в Интернет и к внутрисетевым ресурсам составляет 19 руб., а к порту Webstream всего 80 руб. Предложение действует с 17.08.2009 до 17.09.2009.

«Высокоскоростной доступ к ресурсам Интернет – значимый инструмент бизнеса, - отметил заместитель генерального директора - директор Бурятского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Андрей Здаров. – Поэтому наша компания стремится сделать эту услугу как можно более доступной. Бизнес-среда республики постоянно расширяется и развивается, и мы рады, что корпоративные пользователи делают выбор в пользу высокой скорости, надежной связи, безопасности и разумной стоимости услуги Webstream».

В течение месяца юридические лица могут обратиться в Офисы продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком» для того, чтобы подключить Webstream и получить все преимущества скоростного неограниченного Интернета.

 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях