Бизнес
2991

"Бесплатное время"

новый выгодный тариф от МегаФона

новый выгодный тариф от МегаФона

Каждый год наша жизнь все ускоряет и ускоряет темп, ушло в прошлое её размерное течение. Чтобы удержаться в стремительном потоке жизни мы должны быть быстрее…

Быстрее двигаться, быстрее принимать решение, быстрее получать и передавать информацию. И мы вооружились технологиями, технические новинки помогают нам быть «на волне». Но мы же остаемся людьми, помимо дел у нас есть родные, близкие, друзья… У нас есть интересы, желания и возможности. Мы хотим работать и отдыхать, развлекаться и общаться. Именно поэтому самыми демократичными, распространенными и востребованными стали технологии, облегчающие общение и обмен информацией. А сотовая связь оказалась тем уникальным инструментом, который прочно вошел во все сферы деятельности каждого человека.

Взяв на вооружение эти данные, МегаФон представляет новый тарифный план «Бесплатное время». «Бесплатное время» предельно открытый и понятный тариф. Тариф для тех, кто не хочет ограничивать себя в общении, не хочет переплачивать и разбираться в сложных переплетениях параметров и стоимости направлений вызовов.

На тарифе «Бесплатное время» стоимость разговоров внутри сети МегаФон на всей территории Восточной Сибири и Дальнего Востока - 0 рублей, вы оплачиваете только плату за соединение 75 копеек, а дальше разговор ограничен только вашим желанием. К тому же, на тарифном плане низкая стоимость вызовов на другие направления, например, вызов на номера других операторов Бурятии и стационарные телефоны всего 1 рубль. И это всё без абонентской платы!

На тарифном плане есть возможность подключения опций, которые помогут снизить стоимость вызовов на необходимые направления, а также стоимость дополнительных услуг. Популярные опции «Трафик» позволят приобрести нужное количество SMS, MMS и GPRS-трафика по сниженным ценам, а, например, подключив одно из направлений опции «География общения» вы сможете совершать междугородние и международные вызовы со скидкой от 50 до 75%.

Это лишь малая часть предлагаемых компанией МегаФон услуг и возможностей. Заходите в офисы компании, узнавайте новости на сайте www.megafondv.ru и по телефонам контактного центра (3012) 450-500 и 8800 333 0500. МегаФон работает для Вас, учитывает потребности и предоставляет новые неограниченные возможности.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях