Бизнес
2191

В Улан-Удэ пройдет выставка "Автомобиль-шоу 2008"

Она откроется в бизнес-инкубаторе "Восточные ворота".

6 мая в Улан-Удэ в бизнес-инкубаторе "Восточные ворота" откроется межрегиональная специализированная выставка "Автомобиль-шоу 2008. Дороги. Транспорт. Безопасность. Логистика".

Для посетителей этой выставки будут представлены такие разделы, как легковой, грузовой и грузопассажирский транспорт; специальные виды транспорта. Можно будет ознакомиться также с новейшей строительно-дорожной, сельскохозяйственной, коммунальной техникой. Большой раздел будет посвящен подъемно-транспортному оборудованию, средствам механизации и автоматизации, а также новой технике, оборудованию и технологиям для обслуживания и ремонта транспорта.

Организаторы межрегиональной выставки постараются представить для своих гостей самые различные запчасти, автохимию, автокосметику, системы безопасности автотранспорта, а также спецодежду и различные аксессуары; аутсортинг и экспресс доставку документов и грузов. Управленцам и менеджерам можно будет познакомиться с новейшими достижениями и разработками в области организация работы транспорта; автошкол, с  инвестированием и страхованием.

В рамках выставки запланированы различные  деловые встречи, заключение договоров, презентации, культурная программа, «круглые столы» и, конечно же,  награждение медалями и дипломами лучших участников этой межрегиональной выставки.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях