Серебряная стрела
3236

Более миллиона рублей на развитие бизнеса!

Победители конкурса «Серебряная стрела» примут участие в торжественной церемонии награждения

Новый конкурс от ИД «Информ Полис» набирает обороты! Любой предприниматель с нашей большой республики может попытать счастье и выиграть кругленькую сумму для продвижения своего дела.

Участники, подавшие заявку, станут соревноваться в восьми номинациях: «Успешный старт», «Молодой предприниматель», «Социальное предпринимательство», «Бизнес-леди», «Эксклюзив», «Бизнес на селе», «Экспорт». Есть и специальная номинация — «Народное признание». Победитель этой номинации определится путем интернет-голосования на портале infpol.ru.

Общий призовой фонд конкурса составляет один миллион рублей. Данная сумма делится по восьми номинациям пропорционально и может быть выплачена в виде товаров или услуг от спонсоров проекта. 

Конкурс стартовал 1 апреля и продлится до середины ноября этого года. Первые участники отмечают, что процедура регистрации довольно проста и удобна. Подать заявку на участие можно разными способами: по телефону либо на сайте «Информ Полис».

Кстати, о каждом претенденте напишут в газете «Информ Полис». Таким образом, о вашем бизнесе могут узнать по всей Бурятии, что, несомненно, повысит продажи. К тому же конкурс «Серебряная стрела» буквально за два месяца «подружил» предпринимателей с разных районов. Бизнесмены признаются, что такое сотрудничество позволяет эффективно прокачать свое дело.

Итак, нешуточные призы и подарки с общим призовым фондом от миллиона рублей ожидают победителя на праздничном награждении 9 декабря 2016 года. Всем победителям вручат диплом «Лучший предприниматель года — 2016», специально изготовленную статуэтку и ценные призы от партнеров конкурса.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку. Справки по телефону: 8 (3012) 22-09-83.

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях