Бизнес
4058

Куда выгодно вложить деньги в кризис?

Экономическая ситуация в стране заставила многих задуматься о своем финансовом положении

Фото gasoilmoney.ru

Люди задумались, как же им выплачивать кредиты, кормить семью, а бизнесмены и предприниматели заботятся о сохранении своего капитала и приумножении. Журналист «Информ Полиса» обратился к экспертам нашего города, которые поделились своим мнением на вопрос о выгодном вложении средств

Иметь студию йоги в наше время очень выгодно

Мария Путран, директор Центра йоги и медитации:

- Мы с мужем продаем помещение для йоги, потому что сами расширяемся. Это студия с дизайнерским ремонтом, с отделкой из натуральных материалов, находится на ул. Бабушкина, 184 (жилой дом), в цокольном этаже с окнами. Помещение было переделано из офиса в стильную красивую студию для занятий йогой. Полы из лиственницы с подогревом, стены из мраморной крошки. Красиво и качественно выполненные барельефы. В студии есть готовый ресепшен и комната для отдыха и переодевания с готовыми шкафами. Есть туалетная комната с качественным евроремонтом. Держать центр йоги очень выгодно в наше время: все больше людей задумываются над своим здоровьем, как физическим, так и психическим. Однако студию можно использовать не только для занятий йогой или фитнесом. Из нее может получиться прекрасный салон красоты, массажный салон, косметологический или стоматологический кабинет, центр для детского развития, стильный офис. Это выгодное вложение денег, потому что помещение можно использовать для разных целей. Месторасположение очень удобное: недалеко от центра города, плюс охват 102 - 113 кварталов, много мест для парковки. Придомовая территория очень ухожена. Летом все утопает в цветах и приятно радует глаз необычный ландшафтный дизайн, который каждый год разный. Над этим старается местная управляющая компания. Зимой они тоже создают необычную красоту. Такого в городе я не встречала ни у одного дома. Кстати, студия принадлежит моему супругу, гражданину Индии Путран Сагару.

putran

Аура в нашей студии очень благоприятна. Расположение окон и дверей сделано по фэншуй, что очень важно. Есть видеонаблюдение. Площадь: 42,7 кв.м.

ioga

ioga2

По вопросам стоимости звоните по телефонам: 89149876246 и 89021681062

Вкладывайте деньги в коммерческую недвижимость – получайте прибыль в течение долгих лет

nechaevАндрей Нечаев, генеральный директор Центра коммерческой недвижимости «АНКОМ»:

- Оглядываясь на 2015 год, можно точно сказать: в этот раз кризис более масштабный и глубокий и его нельзя сравнивать со всеми предыдущими кризисами в РФ. Мы убеждены, что цены на недвижимость в 2016 году продолжат потихоньку ползти вниз, спрос хоть и будет, но на минимальном уровне.

В 2015 году рынок недвижимости находился под сильным давлением низких цен на нефть, девальвации рубля, высокой инфляции и международных санкций, которые ограничили доступ к дешевому капиталу. В результате деловая активность и потребительский спрос существенно снизились, а это привело к оттоку арендаторов, что на фоне высокого предложения вызвало уменьшение арендных ставок и рост вакансии. А в 2017 - 2018 годах рынок начнет восстанавливаться, цены пойдут вверх. Низкие темпы развития позволяют инвесторам именно сейчас приобретать ликвидную («топовую») недвижимость на перспективу. Поэтому наши рекомендации - не ждать, а покупать сейчас, это очень выгодно, через два года она будет стоить гораздо дороже. Конец 2015 года и 2016 год – это период покупателя. В условиях экономической нестабильности инвестиции в недвижимость остаются самым надежным и безопасным видом вложения финансовых средств, который приносит постоянный доход и сохраняет капитал. Вкладывать деньги в коммерческие помещения, предназначенные для торговли, развлечений или бизнеса, - значит непременно получать прибыль в течение долгих лет. Сегодня цена на коммерческую недвижимость достигла практически самой низкой за последние годы отметки. Я уверен, что вкладывать в такую недвижимость нужно именно в кризисное время. Тем более что опыт выгодного вложения в коммерческую недвижимость в период кризиса уже есть. Пример тому 2008 - 2009 годы.

logo ankom1Как же приобрести коммерческую недвижимость в Бурятии? Потребителю непросто сориентироваться на этом поле, где немало своих рисков – без специалистов здесь не обойтись. Чтобы не заблудиться в рынке недвижимости и найти правильное решение, обращайтесь к профессионалам, в Центр коммерческой недвижимости «АНКОМ».

Ул. Бабушкина, 21. Тел. 23-22-11.

Бизнес-площади в самом центре Улан-Удэ

- В кризис одним из самых надежных вложений является вложение в недвижимость. А что самое важное в выборе недвижимости? Это местоположение и хорошая инфраструктура. «Дарханинвестстрой» весной 2016 года готовит ввод в эксплуатацию уникального культурно-делового центра «Арун». Это место, где будет сосредоточено все самое лучшее и интересное для досуга и отдыха жителей и гостей столицы. «Арун» расположился в самом центре города на пересечении транспортных и пеших путей улиц Советской, Почтамтской и Коммунистической, что гарантирует вам постоянный поток клиентов. Особенный национальный стиль здания, расположившегося в историческом центре столицы, будет придавать вашей компании хороший имидж и открывать новые возможности. Эксклюзивная поэтажная планировка позволяет подобрать бизнесменам нужные площади индивидуально, с учетом нужд и потребностей каждого клиента. Если вы хотите приобрести площади, идеально подходящие под задачи вашего бизнеса, то помещения в ДЦ «Арун» - это лучший вариант. Владельцев малого бизнеса могут заинтересовать помещения от 15 кв.м. А для комфортной и слаженной работы большой компании можно рассмотреть возможность приобретения одного или нескольких этажей. Покупка коммерческой недвижимости от собственника гарантирует чистоту сделки и отсутствие переплат. Не упустите возможность получить беспроцентную рассрочку платежа.

logo arun1Подробности по приобретению недвижимости узнавайте по телефону 40-21-40. Больше информации на сайте арун.рф.

 

Станьте акционером Росгосстраха

Чтобы стать финансово свободным человеком, все книги и тренинги по бизнесу советуют вам откладывать деньги. И они правы. Особенно важно делать накопления во время кризиса.

ПАО «Росгосстрах» предлагает вам приобрести акции компании. Сделайте долгосрочное вложение, которое позволит вам сохранить деньги и получить доход в будущем.

Росгосстрах - крупнейшая и старейшая страховая компания страны, совладельцем которой теперь можете стать и вы! История компании насчитывает 95 лет в 2016 году. Это ведущий российский финансовый холдинг, акции которого находятся в публичном обращении на бирже. Надежность Росгосстраха проверена временем. Посмотрите на стабильный прирост сборов: за последние восемь лет РГС увеличился более чем в 3,5 раза. А чем больше компания прирастает на рынке, тем больше растут в цене её акции. Стоимость акции уверенно растет: за последний квартал их стоимость увеличилась на 30%.

Зачем вкладывать в акции? Покупка акций ПАО «Росгосстрах» сегодня — это возможность стать акционером компании и одновременно сделать надежное вложение своих средств. ЭТО РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СЕГОДНЯ.

• Сделать долгосрочные вложения и получить в будущем высокий доход выше инфляции. Цена акций стабильно растет!
• Владеть долей капитала лидера российского рынка страхования.
• Принимать участие в управлении компанией, голосуя на общих собраниях акционеров (количество акций равно количеству голосов).

Основная ценность в покупке акций заключается именно в росте ее цены. Сейчас стоимость минимального пакета акций – 6 300 рублей (15 000 штук). В будущем купить их по такой цене у вас, может, уже не будет возможности, так как акции стабильно растут в цене. С 2015 года ПАО «Росгосстрах» предоставляет специальный сервис по покупке акций. Для приобретения акций необходимо обратиться в любое отделение ПАО «Росгосстрах» или к страховому агенту нашей компании.

logo rggs

Адреса: ул. Маяковского, 1а, пр. 50-летия Октября, 34а, ул. Бабушкина, 34.
Тел.: 8-924-77-00-946
А также в офисы в районах республики.

На правах рекламы

Автор: Мария Хантаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях