Бизнес
2693

В Улан-Удэ объявляется конкурс для участия в бизнес-проекте для женщин

За три месяца бизнесвумен повысят доход и обретут гармонию в жизни

Фото автора и из архива infpol.ru

Красивые и успешные! Для вас, милые дамы, представился неповторимый шанс сделать свой бизнес лучше, а личную жизнь счастливее. А как? Для вас узнал корреспондент infpol.ru.

В Улан-Удэ стало хорошей тенденцией вести бизнес женщинам. Так называемая «слабая половина» берется за самые разные сферы: торговлю, ремонт, здоровье – вот далеко не полный список, где компании возглавляют представительницы прекрасной половины человечества. Часто бывает, что бизнесвумен полностью посвящает себя работе, забывая о личной и семейной жизни. И это немудрено, на работе женщине приходится решать множество серьезных вопросов, сталкиваться с противоположным мнением, продумывать стратегию развития и даже взваливать на себя мелкие обязанности. Все это «съедает» не только силы и энергию, но и достаточно много времени.

Исправить ситуацию и помочь женщинам-предпринимателям добиться определенного успеха в бизнесе, стать счастливее и увереннее в себе, привнести гармонию в семейную жизнь направлен первый в Улан-Удэ проект для бизнес-леди «Поверь в себя!».

Организаторами конкурса выступили ИД «Информ Полис», бизнес-тренер Сергей Суханов и психотерапевт Светлана Суханова. На протяжении трех месяцев каждую неделю в режиме коучинга две участницы проекта будут проходить бизнес-тренинги и индивидуальные психологические консультации.

povervsebya s suhanov- Во время бизнес-направления участницы проекта обучаются совместно. Ведь бизнес-процессы схожи во многих компаниях. Занятия с психотерапевтом будут проходить в индивидуальном порядке, - рассказывает бизнес-тренер Сергей Суханов. - Мы все знаем, что привычки приобретаются в течение 21 дня, но для закрепления необходимо три месяца. Это позволит зафиксировать результат и выработать у участниц новое видение мира, что позволит им стать еще более успешными.

Отметим, данный проект в корне отличается от других подобных, где большой упор делают на внешнюю составляющую участницы и на однократное ее преобразование. Зрители видят только эффект «была - стала», не заглядывая в духовный мир человека.

- Наш проект направлен на то, чтобы, сотрудничая с женщинами, показать новые возможности человека в духовном, личностном и материальном росте. Все изменения, которые будут происходить во время проекта, участницы в первую очередь направят на себя, на свои отношения с близкими и на развитие бизнеса, - объясняет бизнес-консультант.

Наставники проекта Сергей и Светлана Сухановы нацелены на получение долгосрочного результата. Они гарантируют, что те инструменты, которые получат наши участницы, дадут им возможность увеличить продажи, изменить отношение к себе и в своей семье.

povervsebya s dagaeva- Хочется, чтобы мы с вами не опускали руки в трудные времена, развивались во всем, и как личности тоже. Заранее хочу поблагодарить смелых женщин, что отзовутся на проект. На их примере, возможно, другие женщины смогут сделать выводы для себя и изменить свою жизнь в лучшую сторону, - обращается ко всем женщинам-предпринимателям генеральный директор ИД «Информ Полис» Соелма Дагаева.

Для участия в проекте приглашаются женщины, занимающиеся бизнесом от 1 года, замужние, желательно с детьми. Отбор проходит в два этапа.

Для начала всем участницам конкурса необходимо написать творческое сочинение о себе, своей семье и бизнесе в свободной форме. В сочинении необходимо обязательно ответить на следующие вопросы:

почему вы хотите участвовать в проекте, почему именно вас нужно выбрать в проект, как изменится ваша жизнь, ваш бизнес во время и после проекта.

В письме указываются ФИО и контактный телефон отправителя.

Заявки принимаются по электронному адресу редакции ipbiznes03@gmail.com до 30 ноября 2015 года!

3 декабря завершается отбор претенденток по письменным заявкам.

4 декабря в 14.00 в пресс-центре «Информ Полиса» состоится второй отбор - кастинг участниц проекта. По результатам беседы выбираются две финалистки, которые и попадают в проект.

Работа наставников с участницами проекта завершится к Международному женскому дню церемонией награждения.

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях