Бизнес
3297

В Бурятии стартует первый проект для бизнесвумен

Женщины-предпринимательницы увидят новые возможности, как поверить в себя

Фото Юлии Плехановой

ИД «Информ Полис», бизнес-тренер Сергей Суханов и психотерапевт Светлана Суханова объявляют конкурс для участия в бизнес-проекте «Поверь в себя»

Действующие предприниматели-женщины имеют уникальную возможность принять участие в суперпроекте «Поверь в себя». Две финалистки еженедельно будут проходить бизнес-тренинги. Проект осуществляется в формате коучинга. Наставниками станут бизнес-консультант международной ассоциации «БизКон», гендиректор КА «Новые технологии в бизнесе» Сергей Суханов и психотерапевт Санкт-Петербургского института практической психологии, владелец центра практической психологии «Азбука отношений» Светлана Суханова.

Женщины смогут поверить в себя, научатся добиваться успеха не только в бизнесе, но и в личной жизни в период кризиса. К тому же за время проекта конкурсантки научатся увеличивать продажи, несмотря на кризис; получат денежный поток, настроят свой бизнес на эффективную модель.

Для участия в проекте приглашаются женщины, занимающиеся бизнесом от 1 до 3 лет, замужние, желательно с детьми. Отбор проходит в два этапа.

Для начала всем участницам конкурса необходимо написать творческое сочинение о себе, своей семье и бизнесе в свободной форме. В сочинении необходимо обязательно ответить на следующие вопросы:

почему вы хотите участвовать в проекте, почему именно вас нужно выбрать в проект, как изменится ваша жизнь, бизнес во время и после проекта.

В письме указываются ФИО и контактный телефон отправителя. Заявки принимаются по электронной почте редакции ipbiznes03@gmail.com с 18 ноября до 30 ноября 2015 года.

Уважаемые участники проекта! Если вы ранее выслали заявку для конкурса «Поверь в себя» по адресу ipbiznes@gmail.com, просим повторно отправить ее по адресу ipbiznes03@gmail.com. Редакция infpol.ru приносит свои извинения за неточно указанный электронный ящик.

3 декабря завершается отбор претенденток по письменным заявкам.

4 декабря в 14.00 в пресс-центре «Информ Полиса» состоится второй отбор - кастинг участниц проекта. По результатам беседы выбираются две финалистки, которые и попадают в проект.

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях