Бизнес
2103

Открытый диалог бизнеса и власти: меры государственной поддержки

Приглашаем вас 30 октября на выездное расширенное заседание инвестиционного Совета при главе РБ в бизнес-инкубаторе

Фото itv.ru

30 октября в Улан-Удэ эффективность государственной поддержки бизнеса в республике обсудят члены Совета при главе РБ по государственной поддержке инвестиционной деятельности. На расширенном заседании Совета, которое пройдет в Республиканском бизнес-инкубаторе, будут рассматриваться вопросы совершенствования мер господдержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также сельхозтоваропроизводителей.

logo-fon-opdderzhki

На круглом столе по теме «Эффективность государственной поддержки. Открытый диалог бизнеса и власти» дискуссию по вопросам господдержки, условий и проблем ведения бизнеса проведут предприниматели и представители исполнительной власти республики.

С презентациями инвестиционного потенциала своих районов выступят главы муниципальных образований Кабанского, Заиграевского, Иволгинского и Кяхтинского районов.

В рамках мероприятия в бизнес-инкубаторе пройдет выставка-ярмарка товаров (работ, услуг) организаций и субъектов малого и среднего предпринимательства. На выставке также будут представлены достижения сельхозтоваропроизводителей, получивших государственную поддержку из республиканского бюджета в рамках реализации государственной программы РБ «Развитие промышленности, малого и среднего предпринимательства и торговли»: демонстрация, дегустация, продажа, заключение договоров.

В рамках работы Совета будут организованы консультационные площадки для предпринимателей по вопросам оказания государственной поддержки, порядку регистрации прав собственности, постановки на кадастровый учет, налогообложения и др.

Республиканский бизнес-инкубатор: г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 14а. Тел. для справок: 21-37-05, 21-37-42.

 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях