Бизнес
3853

Рабочее пространство мечты в Республиканском бизнес-инкубаторе

22 января Республиканский бизнес-инкубатор открыл COWORKING «Рабочая зона» при поддержке Министерства промышленности и торговли РБ. Это рабочая площадка для начинающих предпринимателей, фрилансеров и активной молодежи

Фото автора

Одна из важных задач, которую решает Республиканский бизнес-инкубатор, - это популяризация предпринимательской деятельности и развитие малого бизнеса.

Коворкинг - это новый формат рабочей площадки, общий офис с творческой атмосферой, в котором десятки людей могут работать над независимыми бизнес-проектами.

В течение 2015 года Республиканский бизнес-инкубатор планирует привлечение 150 резидентов в коворкинг-центр, создание 50 новых компаний, а также дополнительно проведение более 150 образовательных мероприятий.

Галина Попова, генеральный директор  Республиканского бизнес-инкубатора:

Мы ставим перед собой задачу связать класс молодых предпринимателей в единое, активно взаимодействующее сообщество. На базе коворкинг-центра перспективные бизнес-проекты будут получать практическую помощь по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, кредитованию, правовой защите и развитию предприятия. Приглашаем молодых людей, студентов и всех заинтересованных для развития и реализации бизнес-идей. 

Автор: Дарья Цыбикова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях