Бизнес
2419

Предпринимателям Бурятии расскажут о секретах участия в тендерах

Главная цель проекта «Грани бизнеса» – оказать поддержку малому и среднему бизнесу в условиях наметившегося кризиса

Фото russianstock.ru

Мастер-классы, на которых квалифицированные специалисты поделятся своим опытом со всеми желающими и дадут ответы на интересующие вопросы, пройдут в столице Бурятии в феврале-марте 2015 года.

- Это наш совместный проект с бизнес-сообществом на условиях государственно-частного партнёрства. Он бесплатный – и для тех, кто его проводит, и для тех, кто будет присутствовать на таких семинарах, – отметила 19 января на правительственном брифинге министр экономики Бурятии Татьяна Думнова. – Мы ставим перед собой несколько задач: повышение финансовой и деловой грамотности наших предпринимателей, предоставление бизнесменам бесплатных консультаций по ведению своего дела, расширение деловых связей, привлечение инвестиций от состоявшегося бизнеса внутри Бурятии и, наконец, создание виртуальной площадки для общения предпринимателей в соцсетях и получение обратной связи.

Семинары будут проходить в республиканском бизнес-инкубаторе один раз в неделю – с февраля по март. Желающие поучаствовать в проекте могут зарегистрироваться через сервис TimePad. Эксперты расскажут предпринимателям Бурятии, как увеличить эффективность рекламы, создать сайт, который будет привлекать клиентов, поделятся секретами участия в тендерах и научат, как вывести компанию в прибыль.

Автор: Татьяна Родионова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях