Бизнес
2415

ТГК-14 сняла продолжение ролика о «халявщиках»

Спустя месяц после размещения первого видео «Мастер халявы» на YouTube появилась вторая часть

Напомним, первый ролик призывал горожан вовремя оплачивать за горячую воду, а его продолжение касается уже отопления. Создатели сохранили прежний формат – по аналогии с шоу Сержа Горелого «Предварительные ласки».

Вместо того, чтобы тратить деньги на оплату услуги, герой ролика предлагает «погреться где-нибудь в другом месте». Например, при помощи печки в такси, от батареи в подъезде жилого дома, свечек на праздничном торте, между двумя симпатичными девушками в лифте или даже спасаясь бегством от стражей порядка. Правда, все эти попытки заканчиваются неудачей и вызывают лишь недоумение и косые взгляды окружающих.

После этого герой видео «перемещается» в свою квартиру и продолжает изобретать различные способы, чтобы хоть немного согреться, поедая острый перец и накладывая на грудь горчичники. Отчаявшись, он приглашает в гости факелосносца и пробует «раздуть» Олимпийский факел. Попытка заканчивается провалом. После этого молодой человек решает облиться бензином и берёт зажигалку, но передумывает и со всех сторон обкладывается нагревательными приборами – утюгом, феном, чайником. В результате электричество отключается.

Когда к хозяину замёрзшей квартиры начинают приходить соседи с просьбой охладить «курочку» и «чакушечку», жалуясь при этом на нехватку места в холодильнике, терпение у него лопается. Герой ролика приходит к выводу: намного проще будет заплатить за тепло.

 

Автор: Татьяна Родионова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях