Бизнес
1832

«Бизнес-успех» ждет предпринимателей Бурятии

21 июля в г. Улан-Удэ состоится открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех»

Конкурс пройдет в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». Участие в мероприятии бесплатное!

Улан-Удэ станет57-м регионом проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» для представителей малого и среднего бизнеса. К участию приглашаются предпринимателиБурятии и соседних регионов. Прием заявок осуществляется на сайте премии - www.bsaward.ru/regions/ulan-ude/registration/.

Отбор проектов проводится по нескольким номинациям:

• «Номинация имени Сергея Выходцева»
• «Лучший производственный проект»
• «Народный предприниматель» 
• «Лучший интернет проект» 
• «Лучший экспортный проект»
• «Лучшие товары и услуги»
• «Лучший женский проект»

Кроме того, на премии будут выявлены и награждены лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса в номинациях:

• «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» 
• «Лучшая система закупок муниципального уровня 

В рамках форума пройдут следующие мероприятия:

1. Круглый стол «Женское предпринимательство - новые возможности для роста экономики». Справки по тел.:Виктория8(924)456-37-22, Зарегистрироваться на форум в Улан-Удэ можно у нас на сайте:https://goo.gl/MSSfHR

«Общественная приемная»вопросам взаимодействия предпринимателей с контрольно-надзорными органами и организациями инфраструктуры, на которой, помимо других актуальных вопросов, президент ОПОРА РОССИИ Александр Калинин (Alexander Kalinin) и приглашённые специалисты рассмотрят тему использования онлайн-касс.

Справки по тел:  8-964-400-01-85 Виктор. http://www.bsaward.ru/news/detail.php?news_ID=246356

2. Образовательный экспресс- курс «Я - поставщик 2017»

Курс бесплатно проводит генеральный партнер форума – ведущая российская электронная площадка России РТС-тендер. Модератором выступаетИгорь Бобуненко, заместитель генерального директора по Сибири и Дальнему Востоку электронной площадки РТС- тендер. 

3. Мастер-класс «Пять практических шагов для вывода товара на зарубежные рынки».

Бизнесмены Бурятии активно осваивают международные рынки, однако зачастую сталкиваются с экономическими и институциональными барьерами. Участие в круглом столе позволит лучше разобраться в теме, познакомиться с действующими экспортерами, узнать про государственные программы поддержки.

Зарегистрироваться на форум в Улан-Удэ можно у нас на сайте: https://goo.gl/MSSfHR

По всем возникшим вопросам обращайтесь в оргкомитет конкурса: +7 (495) 783-58-14, доб. 1220. 

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»: 

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Правительства Республики Бурятия. Генеральный партнер форума - электронная площадка РТС-тендер.

Национальная премия «Бизнес-Успех» стартовала в 2011 году с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 2011-2017 гг. прошло 56окружных этапов, которые объединили 47 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти. Было получено 13 000 заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях