Бизнес
1689

Предпринимателей Бурятии чешские эксперты научат вести бизнес за рубежом

Экспортеры Бурятии подают заявку на участие до 30 июня

Скриншот с сайта www.crpexpo.com

С 12 по 14 сентября 2017 года в городе Оломоуц, Чехия состоится международная многоотраслевая ярмарка «Czech Republic Business Expo 2017».

Организатором является компания «Czech Republic Product», занимающаяся продвижением чешских продуктов, технологий и услуг на мировом рынке. По прогнозам участие в мероприятии примут представители 60 стран мира.

В рамках мероприятия предполагается организация тематических однодневных конференций по вопросам экспорта, международной торговли, туризма, а также научных исследований. Планируется проведение презентаций торговых и инвестиционных возможностей отдельных стран. В основную программу войдут также лекции и семинары экспертов по широкому кругу вопросов, сообщают в пресс-службе Минэкономики Бурятии.

К примеру, пройдет конференция на тему «Мировая экспортная политика», на которой выступят ведущие представители отдельных государств и специалисты по экспорту и внешней политике.

Как пишут на сайте организаторов каждый день ярмарки будет посвящен одной территории. В первой половине дня состоится тематическая панельная дискуссия, во второй половине дня послы различных стран представят свои территории и торговые возможности.

Неотъемлемой частью ярмарки будут заранее оговоренные B2B встречи с чешскими торговыми партнерами, партнерами из других стран-участников, послами и торгпредами. Предприниматели имеют возможность заранее выбрать, с кем они хотят встретиться. Стоимость участия одной B2B встречи обойдется в 185 евро (по курсу на 29 апреля стоимость составит 11 470 рублей). Если предприниматель захочет принять участие в B2B встрече и посетить конференцию, должен заплатить 300 евро (почти 20 000 рублей).

Ярмарка затронет отрасли строительства, энергетики, машиностроения, здравоохранения, электроники, электротехники, кибернетики, робототехники и ИТ. А также пищевой промышленности, сельского хозяйства, транспорта и туризма.Все желающие могут подать заявку на сайте www.crpexpo.com до 30 июня.

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях