Бизнес
2194

Мобильное управление деньгами с банковской картой «МегаФон»

Фото: Пресс-служба ПАО "МегаФон"

Компания «МегаФон» предлагает абонентам принципиально новый и уникальный для России и всего мира продукт — банковскую карту, привязанную к счету мобильного телефона. Расплачиваться картой «МегаФона» можно везде, где работает платежная система MasterCard, обладающая самой широкой сетью приема в мире. Средства при этом будут списываться с баланса телефона. Когда абонент пополнит баланс телефона, пополнится и счет карты.

Оформить такую карту можно в любом из двух тысяч по всей стране салонов оператора, имея при себе только паспорт. Процедура займет не более 15 минут. Картой уже пользуются десятки тысяч людей по всей стране.

К одному номеру можно привязать до десяти таких банковских карт. Так, родители могут оформить карты детям с привязкой к своему телефонному номеру. Это позволит контролировать расходы каждого ребенка и получать уведомление о них по sms. За обслуживание карт владелец не заплатит ни копейки. Напротив, оплачивая покупки и услуги в салонах «МегаФона» и  партнеров проекта, можно получить частичный возврат средств – до 10% от суммы покупки. Кроме того, на остаток денег на счете телефона свыше 500 рублей начисляется 8% годовых.

Еще одно преимущество владельцев уникальной  карты - экономичные переводы, которые можно сделать людям, находящимся в другой стране, например, в отпуске или обучающимся за рубежом. Средства можно перевести быстро и без комиссии, пополнив счет телефона любым удобным способом: через терминал, банкомат, онлайн-банк, в офисе и так далее.

Банковская карта «МегаФона» пригодится также, если вдруг на зарплатной карте закончились деньги, а на счёте телефона они есть. Так можно оплатить небольшую покупку в магазине, рассчитаться в такси или кафе. 

Использование этого банковского продукта гарантирует полную безопасность при расчётах на интернет-сайтах.

Абоненты линейки тарифов «Всё включено» могут получить карту бесплатно. Помимо классических карт, абонентам «МегаФона» также предлагают карты с бесконтактным способом оплаты, то есть без ввода пин-кода. Активировать карту можно в любой момент по номеру 5555. Бесплатное удобное мобильное приложение доступно на всех операционных системах.

 

Автор: Ольга Михалева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях