Бизнес
2354

Бизнес в тетрадке или бизнес в «Облаке»?

Корма, наполнители, лежаки, игрушки, лакомства, миски, косметика, клетки, витамины – ассортимент магазина «Товары для животных» на Гагарина, 62, большой и учета требует серьезного. Однако еще до недавнего времени все было в тетрадке

С одной стороны, простенько и понятно, с другой – ни автоматического подсчета, ни ясности по остаткам, ни четкой аналитики.

- Задумались об 1С, начали обзванивать компании, вышли на «Диалог Софт» и их руководителя Саяна Дашиева. Он и предложил нам услугу «ТелеОфис», то есть аренду 1С, - рассказывает Надежда Коровкина, владелица магазина. – Мы посчитали, выгоднее оказалась не «коробочная» версия, а аренда, платим всего 1000 рублей в месяц. Саян настроил удаленный рабочий стол, один раз объяснил, как пользоваться, и я сразу все запомнила. Не потому что у меня образование бухгалтера – я училась давно, 1С была тогда совсем другой, а потому что программа элементарная и все понятно даже интуитивно.

Ежедневное пользование показало – с выбором формата и компании Надежда не ошиблась. Однажды во время обновления программа вылетела, но база сохранилась в последней редактуре. Ничего не пропало, никакая работа не была проделана дважды.

- Многие компании хвастаются - «поддержка 24 часа», а потом до них не дозвонишься. С «ТелеОфисом» таких проблем вообще нет. Если вопрос возникает в восемь вечера, в восемь вечера он и решается. Они всегда отвечают на звонки и понятно объясняют, как поступить в конкретной ситуации. Техподдержка включена в ежемесячную абонентскую плату, – продолжает рассказ Надежда. - У нас пока один магазин. Уверена, только пока. Мы планируем открывать филиалы, и одной заботой в этом деле у нас уже меньше. Благодаря аренде 1С все магазины мы соединим одной сетью, и я смогу контролировать точки со своего рабочего места.

Программа «1С. Управление небольшой фирмой» создана для того, чтобы облегчить жизнь предпринимателю, помочь ему правильно выстраивать стратегию развития и строить успешную компанию. Если у вас работа в программе отнимает много времени, если раздражают сбои, если не реагирует техподдержка, просто смените поставщика услуг и переходите на аренду.

«ТелеОфис» – Аренда 1С. Обновления 1С и техподдержка – бесплатно!

Закажите бесплатную демонстрацию для своего бизнеса в удобное для вас время.

Звоните! Тел.: +7 (3012) 37-99-50

Попробуйте 14 дней бесплатно – http://teleoffice.online

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях