Байкал
2551

Судебные приставы продолжают арестовывать имущество «Байкалфарма»

Напомним, в конце декабря прошлого года распространилась информация, что одна из крупнейших компаний России по производству алкогольных напитков сменила свой юридический адрес, официально переехав в Кабардино-Балкарию

Вскоре после этого фирма подала в Арбитражный суд иск о банкротстве. Для погашения задолженностей предприятия перед кредиторами на счета компании и хранящуюся на складах продукцию был наложен арест. Аналогичная мера будет применена и по отношению к недвижимому имуществу «Байкалфарма», рассказала пресс-секретарь управления федеральной службы судебных приставов по Бурятии Галина Субботина.

- Ранее судебным приставом-исполнителем наложены аресты на денежные средства на расчетных счетах должника, а также на алкогольную продукцию на общую сумму свыше 65 миллионов рублей. В настоящий момент установлено недвижимое имущество должника, находящееся на территории Иркутской области и Красноярского края. Судебным приставом направлены постановления о даче поручения о наложении ареста на недвижимое имущество должника в Управления ФССП России по Иркутской области и Красноярскому краю, - сообщила она.

Фото Марк Агнор

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях