Бизнес
1737

ОАО "Информационные системы Бурятии" субсидируют строительство электросетей

Чингиз Цыбиков, генеральный директор ОАО «Информационные системы Бурятии», рассказал «Информ Полису» о перспективных планах компании

Чингиз Цыбиков, генеральный директор ОАО «Информационные системы Бурятии», рассказал «Информ Полису» о перспективных планах компании



- Чингиз Гомбожапович, какими новостями компании можете поделиться?

Наша компания в этом году выходит на рынок электросетевого хозяйства Улан-Удэ и его пригородов. Мы предлагаем руководителям и жильцам ДНТ и СНТ поучаствовать в совместной программе финансирования строительства электросетей. Схема прозрачная и позволяет экономить существенные суммы при строительстве электросетей – наша компания ведет строительство за свой счет в пределах 25% стоимости строительства, а жильцы оплачивают только часть строительства в размере около 75% от сметной стоимости электросетей. 

 

- Что вы можете предложить ДНТ с действующими электросетями?

Мы готовы выкупать у ДНТ и СНТ действующие надлежащего технического состояния электросети до 30% от стоимости строительства, при этом каждый жилец получит возможность получить до тридцати процентов своих средств, потраченных на строительство электросетей. Также имеем возможность взять в долгосрочную аренду действующие электросети на возмездной основе.

- У многих «старых» СНТ электросети находятся в плачевном состоянии, что предложите делать с ними? 

 

Наша компания может отремонтировать и поменять опоры, кабель и трансформаторы, привести электросети в состояние удовлетворяющим современным требованиям, за свой счет, при передаче их на наш баланс. 

 

- И самый главный вопрос – в чем выгода для жильцов ДНТ?

Самое главное, что при передаче электросетей нашей компании, жильцы ДНТ и СНТ перестанут платить за потери, а это экономия от 5% до 40% от стоимости электропотребления!

- Есть еще какие-то преимущества для ДНТ при сотрудничестве с вами?

Огромным бонусом будет, то что в тех ДНТ и СНТ, которые передадут нам электросети, мы будем подключать к сети интернет по льготным тарифам (до 4 Мбс = 1 т.р./мес). Наличие качественной связи, также как и наличие воды, электроэнергии, тепла и канализации прямо влияет на стоимость дома и от этого конечно выигрывают все. 

 

- Обслуживание электросетей это непростой процесс и хватит ли у вас опыта в этом новом для вас направлении?

Обслуживанием электросетей будет заниматься профессиональная электросетевая компания – наш партнер с многолетним стажем. 

- Как с вами связаться руководителям ДНТ, СНТ и прочим заинтересованным лицам?

Мой контактный телефон 641067 и адрес электронной почты chinat@inbox.ru

На платной основе.

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях