Бизнес
2133

Руководитель интернет-магазина подвел итоги проделанной работы

- Всем рекомендую интернет-магазин «Барис-онлайн». Проработав ровно год, мы подвели итоги, - отметил Александр. - Мы развезли более 5000 заказов, добавили более 2500 позиций товара по просьбам клиентов, провели более 30 акций

После открытия нашего интернет-магазина в октябре официально выразили благодарность и сказали «спасибо» ребятам из «Гарант парка» за проделанную работу над сайтом интернет-магазина www.baris-online.ru 

1.jpg

С наступлением первых холодов мы начали радовать любимых горожан ценными подарками. Дарили в течение всего ноября каждому 20-му покупателю подарок!

Светлана Кулышева, одна из победительниц.

В День влюбленных мы поздравили Галину Дамбиеву, которая стала победителем акции «День всех влюбленных».

Приз - романтический ужин в «Viva Италии», сертификат на 2000 рублей.

Мы поздравляли всех клиентов с 8 Марта и дарили позитивное настроение. Все клиенты, которые совершили заказ, получали прекрасные тюльпаны.

Наши дорогие покупатели!

Ольга Чирипова,

Дарима Манзаева,

Татьяна Чулюкова,

Юлия Заугарова. 

Кто-то получил свой подарок дома.

А кто-то на работе, когда получал свой заказ.

После рабочего дня

8 марта интернет-магазин Baris-online поздравил прекрасных посетительниц ночного клуба GoodZone. Каждой представительнице прекрасного пола был подарен тюльпан, символ 8 Марта. Многие девушки уже являются нашими покупателями, а некоторые впервые о нас услышали на вечеринке клуба GoodZone. Представительницы прекрасного пола были приятно удивлены сервисом, который Baris-Online предоставляет, бесплатной доставкой и приемлемыми ценами.

6.jpg

- И это все не выходя из дома? Очень удобно, ведь мне совсем некогда ходить по магазинам в поисках нужного шампуня или крема, - поделилась впечатлениями одна из них.

- А на работу сможете доставить? И скидки у вас есть? А можно по карте рассчитаться? - не унималась вторая.

Стоит ли добавлять, что на все заданные вопросы девушки получили положительный ответ. Ведь Baris-online был создан специально для удобства наших покупателей.

7.jpg

В объектив камер попадали не только представительницы прекрасного пола, но и молодые люди, одолжившие у своих половин тюльпаны)))

8.jpg

Далее сайт интернет-магазина Baris-online получил главный приз в номинации «Лучший интернет-магазин (магазин доставки)».

Церемония вручения прошла накануне, 2 апреля в Государственном Бурятском академическом театре драмы им. Хоца Намсараева. 

Сайт Baris-online стал победителем в номинации «Лучший интернет-магазин (магазин доставки)», обойдя многих претендентов.

Команда интернет-магазина благодарит своих покупателей:

- Ведь только благодаря им мы стали победителями! Это наша общая победа и, конечно же, не последняя.

9.jpg

Зарядившись положительными эмоциями, мы продолжили работать. Baris-online любит удивлять и делать подарки! Поэтому нашим постоянным покупателям в конце апреля мы дарили пиццу «Пепперони»!!!

Имена счастливчиков:

1. Эмилия Люсина.

2. Дарья Бирюлина.

3. Петр Китаев.

4. Ольга Чирипова.

5. Надежда.

6. Ирина Кононова.

7. Екатерина Соколова.

8. Наталья Халтанова. 

 

В июне подвели итоги акции «Полный бак»

Механика акции:

1. Нужно было сделать покупку в интернет-магазине Baris-online.

2. Набрать наибольшую сумму заказов

Победители акции получали 50 л бензина от интернет-магазина Baris-online:

Победитель - Татьяна Дружинина.

Второй победитель - Роман Кротов.

Весь год мы старались радовать наших покупателей различными акциями, интересными и необычными подарками, качеством работы операторов и службы доставки. Старались не опоздать к клиенту, объезжая пробки в городе. 

- Все наши клиенты в очередной раз убедились, насколько удобнее становится мир, в котором товары можно купить в режиме «онлайн», не выходя из дома. Здесь мы чувствуем себя увереннее и спокойнее выбираем. Здесь не бывает часа пик, нет очередей, сюда не надо ехать через весь город, а потом возвращаться домой с тяжелыми сумками, - отметил руководитель интернет-магазина Александр - Пожалуйста, пожелайте нам удачи, а мы постараемся в следующем году сделать жизнь чуть удобнее и легче, доставляя ваш товар до двери вашей квартиры!

На правах рекламы

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях