Бизнес
1891

Крупные компании Бурятии обязали «встать на счетчик»

С 1 июля государство обязало все крупные компании Бурятии установить приборы учета электроэнергии. В противном случае их ожидает неминуемый рост цен

На данный момент у большинства крупных компаний республики приборы учета не установлены. Есть еще неделя, чтобы это исправить. Если не установить счетчики сейчас, вскоре платить за потребленную электроэнергию в соответствии с федеральным законодательством придется гораздо больше.

Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации и рассказать партнёрам о том как избежать переплаты по счетам за электроэнергию филиал ОАО «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго» организуют «круглый стол» который состоится 7 августа в 15.00 конференц-зале филиала «Бурятэнерго», Улан-Удэ, пр. 50-летия Октября, 28. Приглашаются все заинтересованные лица. В ходе встречи будут обсуждаться особенности нового законодательства, а партнеры компании смогут получить квалифицированную консультацию у специалистов филиала «Бурятэнерго». По всем возникающим вопросам обращаться по тел. 66-22-82.

Справка:

Крупными потребителями электроэнергии считаются предприятия мощность энергопринимающих устройств, которых составляет не менее 670 кВт.

Информация о компании

«Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» (ОАО «МРСК Сибири»), дочернее общество ОАО «Россети», осуществляет передачу и распределение электроэнергии на территориях республик Алтай, Бурятия, Тыва и Хакасия, Алтайского, Забайкальского, Красноярского краев, Кемеровской и Омской областей. 

Территория обслуживания – 1,856 млн. квадратных километров. Общая протяженность линий электропередачи 250,220 тыс. км, трансформаторных подстанций 6-10-35/0,4 кВ – 52016, подстанций 35-110 кВ - 1 787.

В «МРСК Сибири» действует единый call-центр: 8-800-1000-380 (звонок бесплатный).

Контакты:

Департамент по связям с общественностью

OAO «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго»

т.34-43-14; 34-45-70

e-mail: Misurkeeva_YS@ul.mrsks.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях