Бизнес
2166

SANTERMO: решение вопроса горячего водоснабжения

Летом, в периоды отключения горячей воды, да и в любое другое время года, мы часто сталкиваемся с отсутствием горячего водоснабжения. Этот вопрос актуален и для жителей частного сектора

Решить вопросы с горячим водоснабжением помогут современные средства – водонагреватели. В нашем городе они представлены многими производителями – отечественными и импортными. Широкий ассортиментный ряд водонагревателей, различной мощности и объема – альтернативное решение проблемы горячего водоснабжения!

Наиболее широкое применение получили водонагреватели накопительного типа. И вот почему: имеют небольшую мощность (чаще от 0,5 кВт до 2 кВт), способны долго сохранять воду горячей даже при отключении электричества. Один бойлер может обслуживать одновременно все точки забора воды в квартире и работает при минимальном напоре воды.

Новинка в нашем городе - водонагреватели накопительного типа Santermo (Италия). Данный бренд хорошо зарекомендовал себя на европейском рынке. Водонагреватели Santermo отличаются доступной ценой и высоким качеством, а своей надежностью и современным дизайном могут удовлетворить самого взыскательного клиента. Модельный ряд Santermo имеет широкую ассортиментную линейку: объем от 10 до 100 литров; расположение водонагревателей – вертикальное и горизонтальное; модели небольших объемов можно расположить как над мойкой, так и под мойкой. На все модели водонагревателей действует увеличенный срок гарантии. Прибор обладает высокой степенью безопасности. Усовершенствованная функция нагрева за счет двух нагревательных элементов разной мощности позволяет ускорить время нагрева воды и экономит ваше время. Итальянские дизайнеры выполнили Santermo в современном стиле.

Santermo - это красивое дополнение к вашему интерьеру, отвечающее за ваш комфорт!

Для удобства покупателей в нашем городе находятся авторизированные сервисные центры по гарантийному и постгарантийному обслуживанию водонагревателей. Все модели электроводонагревателей марки Santermo представлены в торговых сетях нашего города, а также в районных центрах Республики Бурятия.

Удачных вам покупок!

Более подробная информация по тел.: (3012) 55-30-70, 64-58-85

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях