Бизнес
3292

Пора покупать землю на "Бирже земельных участков"

Пора покупать землю!

Впервые в Бурятии! ИД «Информ Полис» - газеты «Все объявления Толстяк», «Окна Бурятии» проводят «Биржу земельных участков»


14 апреля (воскресенье) с 11.00 до 15.00, ресторан "Бурятия"

Гвоздем мероприятия станет беспрецедентная презентация земельных участков на большом экране.

Только один день для посетителей будут действовать специальные цены на земельные участки, дачи, частные дома в Улан-Удэ и районах республики. Участники выставки - физические лица, агентства недвижимости, банки, строительные компании.

Все желающие смогут задать вопросы специалистам, юристам и риэлторам, узнать о тонкостях покупки земельных участков, познакомиться с новыми предложениями на рынке загородной недвижимости. Также на «Бирже земельных участков» у вас есть возможность договориться об ознакомительном туре напрямую с собственниками земли и частных домов.

Особенностью «Биржи земельных участков» станет возможность не просто познакомиться с лучшими предложениями, а получить бесплатную консультацию по вопросам недвижимости.

«Биржа земельных участков» - это эксклюзивные предложения, большой выбор, специальные выставочные цены и возможность купить земельный участок без посредников. Биржа осветит весь перечень услуг - от подбора земельного участка до его обустройства, включая системы отопления, инженерные коммуникации, охрану.

Вход свободный

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях