Бизнес
4337

Торговая сеть «Барис» открыла интернет-магазин

В каждом регионе, в том числе в Бурятии, уже есть несколько десятков интернет-магазинов и продолжают открываться новые. Вот и любимая многими жителями Бурятии торговая сеть «Барис» гостеприимно распахнула перед покупателями двери своего нового представительства, на этот раз в Интернете

Первым 50 покупателям в интернет-магазине - скидка 25%

В интернет-магазине baris-online.ru в очередной раз убеждаешься, насколько удобнее становится мир, в котором товары можно купить в режиме онлайн, не выходя из дома. Здесь мы чувствуем себя увереннее и спокойнее выбираем.

Здесь не бывает часа пик, нет очередей, сюда не надо ехать через весь город, а потом возвращаться домой с тяжелыми сумками. Наоборот, все заказанные товары доставят вам домой в определенный интервал времени, согласованный с оператором. Это удобно и работающим женщинам, и домохозяйкам, и молодым мамочкам, и пенсионерам. Такой режим покупок экономит и время, и деньги. Цены здесь значительно ниже розничных. Спросите - почему? Потому что не нужно оплачивать аренду торговых помещений, платить зарплату продавцам-консультантам и другому штату.

Покупку можно оплатить курьеру как наличными, так и банковскими картами международных платежных систем Visa, MasterCard, Maestro, «Золотая Корона» непосредственно при получении заказа. И самый приятный бонус интернет-магазина - это бесплатная доставка по городу при покупке от 500 рублей.

Копия фото2.jpg

Чем отличается от своих коллег новый интернет-магазин, который открылся 1 октября в Улан-Удэ? В первую очередь удивительно удобным интерфейсом. Любой товар здесь можно найти буквально за два клика мышкой. Кроме того, здесь собрано все самое необходимое. Хозтовары и разные полезные мелочи для дома, изделия из пластмассы и бытовая химия, мелкая бытовая техника, электроинструменты, косметика и детская гигиена. Не вставая с уютного кресла, вы сможете ознакомиться с широчайшим ассортиментом магазина, каталог товаров которого пополняется почти ежедневно.

В новом интернет-магазине вас встречает красивый и немного сказочный мир домашнего комфорта. Гибкая система скидок и специальные предложения, сезонные распродажи и праздничные акции порадуют любого покупателя. Здесь каждая мелочь аккуратно расставлена по виртуальным полочкам. Удобная система поиска не позволит вам заблудиться среди множества необходимых товаров. И, что тоже немаловажно, здесь у каждого товара есть подробное описание, его можно внимательно прочесть, уточнить способ применения и, сравнив цены, выбрать самое лучшее.

Этот сайт трудно закрыть, не сделав покупки. Здесь есть все, что вам нужно, и даже немного больше

На правах рекламы

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях