Бизнес
3056

"Азиатско-тихоокеанский банк" празднует юбилей

clip_image001.jpg

Сердечно поздравляю коллектив «Азиатско-Тихоокеанского Банка» (ОАО) с юбилеем – 20-летием успешной работы на рынке банковских услуг.

Благодаря умелому руководству, талантливой работе менеджеров и грамотному позиционированию в системе экономических отношений АТБ удалось добиться блестящих результатов: быстрыми темпами расширилась сеть дополнительных офисов в Бурятии, выросли финансовые показатели.

За годы деятельности в республике ваш Банк занял прочные позиции на рынке финансовых услуг и заслужил доверие клиентов и партнеров. Богатая история и опыт, верность традициям и консервативность, профессионализм и любовь к своему делу всех членов коллектива – слагающие сегодняшнего успеха Банка, которые позволят ему и впредь оставаться среди лидеров финансового сектора.

Желаю вашему Банку двигаться дальше, не снижая темпа, покоряя все новые высоты, а всем членам коллектива крепкого здоровья, счастья и благополучия.



Александр Голков,

председатель городского Совета депутатов

г. Улан-Удэ.


clip_image002.jpg

От администрации Советского района и от себя лично сердечно поздравляю коллектив «Азиатско-Тихоокеанского Банка» (ОАО) с 20-летним юбилеем!

Двадцать лет успешного и динамичного развития – достижение, достойное самого высокого уважения. За эти годы ваш банк уверенно продвинулся и укрепился в многочисленных регионах России. В Бурятии «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) ведет свою деятельность уже 6 лет. Каждый год, расширяя горизонты своей работы, зарекомендовал себя не только как надежный и стабильный партнер, но и как активный участник городской жизни.

Высоко оцениваются вклад АТБ в решение социальных задач, активное участие в благотворительных акциях и мероприятиях города и района.

Желаю руководству, сотрудникам, всем, кто обеспечивает надежную работу вашего Банка, осуществления жизненных планов и добрых надежд, умножения славных трудовых традиций, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением

Татьяна Быкова,

руководитель администрации

Советского района г. Улан-Удэ.


Екимовский.jpg

От имени администрации Железнодорожного района г. Улан-Удэ и от себя лично поздравляю «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) с 20-летним юбилеем деятельности на российском финансовом рынке.

20 лет успешной работы - это не только показатель стабильности и надежности АТБ, но и значительный вклад в развитие кредитно-финансового сектора экономики на территории республики.

Добиться таких высоких результатов вашему Банку помогли знание специфики отрасли, опыт и профессионализм сплоченной команды, преданность своему делу и стремление работать на благо страны и общества.

Примите самые искренние пожелания процветания и благополучия, новых финансовых побед, новых горизонтов развития и грандиозных свершений!



Олег Екимовский,

руководитель администрации

Железнодорожного района г. Улан-Удэ.




А также


Абушеев Виктор Мункожапович, генеральный директор ЗАО «Байкалжилстрой»:

– От имени ЗАО «Байкалжилстрой» и от себя лично поздравляю коллектив «Азиатско-Тихоокеанского Банка» (ОАО) с 20-летним юбилеем!

20-летний рубеж – это новый этап в истории Банка. Вы уже зарекомендовали себя как динамично развивающаяся и устойчивая финансовая структура. Впереди вас ждут широкие перспективы и новые открытия.

С опытом Банк выработал свой подход к клиентам, основанный на принципах долгосрочного, взаимовыгодного и ответственного сотрудничества. Благодарим команду АТБ за профессиональное и внимательное отношение к клиентам.

Желаю вашему Банку новых планов, свершений, побед!

Жидовецкий Евгений Владимирович, генеральный директор ЗАО «ВСЦ ГАЗ АВТО»:

– Поздравляю коллектив «Азиатско-Тихоокеанского Банка»! (ОАО) с юбилеем!

Сегодня АТБ демонстрирует стабильную тенденцию к качественному росту и расширению географии присутствия, занимает лидирующие позиции в рейтингах.

Я высоко ценю наше деловое партнерство и надеюсь на дальнейшее продуктивное развитие отношений.

Желаю АТБ с той же уверенностью двигаться вперед, безграничных возможностей для реализации самых смелых планов!

Жамбалов Зоригто Балдоржиевич, главный врач СКУП РБ «Байкалкурорт»:

- Примите искренние поздравления с двадцатилетием АТБ!

Сегодня АТБ занимает достойное место в банковской системе России, входит в число наиболее надежных финансово-кредитных учреждений, выполняет важнейшую роль сохранения денежных средств и их эффективного использования.

Благодаря высокому профессионализму и компетенции вашего персонала, искренней заинтересованности в работе, наличию современных банковских технологий продвигается имидж «Байкалкурорта», увеличивается поток желающих посетить здравницы Бурятии.

Желаю вашей дружной команде, способной плодотворно работать на рынке финансовых услуг, сохранить высокий творческий потенциал, с успехом совершать все задуманное и преумножить достигнутое. Пусть индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательность и такт и дальше остаются вашей визитной карточкой. Здоровья вам, успехов, дальнейшего процветания и благополучия!

Иванов Казимир Исакович, директор школы №49:

– Поздравляю Азиатско-Тихоокеанский Банк с 20-летием!

20 лет в финансовой системе Росии – это высокий результат профессиональной работы сотрудников и качественного управления.

Люди выбирают ваш Банк за ответственное отношение к любимому делу и внимательное отношение к клиентам.

Желаю коллективу АТБ продолжать свой славный путь, преодолевая все трудности неспокойных времен и одерживая новые победы!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях