Красота
3201

В Улан-Удэ стартовала Неделя моды "Baikal Fashion Week"

С 31-го октября по шестое ноября в Улан-Удэ впервые пройдет Неделя моды «Baikal Fashion Week»

Неделя Моды состоит из нескольких мероприятий, проводимых на разных площадках города. Кроме показов коллекций и конкурсов, планируется программа мастер-классов и выставок, конкурс молодых дизайнеров.

Главное мероприятие Недели моды «Baikal Fashion Week» состоится второго ноября в Театре оперы и балета. В театре пройдут модные дефиле от магазинов города, показы молодых дизайнеров из Улан-Удэ, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Иркутска, а также показ коллекций известного дизайнера Милы Шараповой, Игоря Сарапулова.

В дефиле примут участие модели Модельного агентства Софьи Ни, агентства «Baikal Models», финалистки конкурса красоты «Краса Бурятии».

Там же будут объявлены победители конкурса молодых дизайнеров.

С третьего – по 13 ноября в Национальном музее будет представлена выставка работ фотохудожников «Мир Fashion-фотографий». В первый день работы выставки посетителей ожидают, в частности, мастер-классы от фотографов.

Также в музее истории города предложат мастер-классы по плетению кос, изготовлению украшений из стекла, бисера и полимерной глины, декоративных цветов.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях