Красота
11383

Лена Висленко

Как и многие из нас, Лена мечтает о хорошей жизни, путешествиях. «Хочу, чтобы все были счастливы», - с улыбкой говорит красавица

ВПЕРВЫЕ НА САЙТЕ INFPOL.RU ВИДЕО ФОТОСЪЕМОК "МИСС ЛЕТО"!

Про себя наша участница говорит, что она ничем не отличается от других девушек. Но с ней можно поспорить. Не каждая девушка осмелится послать заявку на конкурс. Не каждая девушка поднималась на Мунку Сардык, Хамар-Дабан, ходила на Шумак. И не каждая мечтает прыгнуть с парашютом. Так что доля экстрима в Лене присутствует

1А.jpg

Елена родом из Гусиноозерска. Там живет ее мама. В их небольшой семье царят взаимопонимание и любовь. Мама во всем поддерживает дочь, желает удачи в конкурсе. Но у Лены очень строгие бабушки, поэтому она немного побаивается их оценок.

2А.jpg

Вчера Елена защитила диплом. Теперь она дипломированный специалист по сервису и туризму. Среди увлечений – волейбол, катание на роликах и коньках, чтение. Будучи школьницей, посещала школу моделей. Это дало ей умение держаться на публике и чувствовать себя уверенней. В прошлом году Елена хотела участвовать в «Красе Бурятии», но из-за нехватки времени не получилось.

3А.jpg

У Лены много друзей, которые ценят ее за умение выслушать, надежность и чувство юмора. Несмотря на серьезность и рассудительность, к жизни относится с юмором. Любит от души посмеяться, пошутить. Ненавидит лицемерие, ложь и сплетни.

5А.jpg

В личной жизни у нашей участницы все хорошо. Есть любимый человек. Лену он пленил добротой, нежностью, уверенностью. С ним она хочет связать свое будущее. В планах – устроиться на работу, вырасти профессионально.

8А.jpg

Как и многие из нас, Лена мечтает о хорошей жизни, путешествиях. «Хочу, чтобы все были счастливы», - с улыбкой говорит красавица.

9А.jpg

Фото Макса Хамаева.

cesfxwseyn-fdaocaf.jpg

xklwokh-4s9.jpg



В кафе "Вкусновъ" срочно требуется персонал!


ufagqgxl-4r9-2.jpg

абажурус.jpg

инталия.jpg

крис.jpg

эппл-даймонд.jpg

Благодарим за помощь в проведении съемок ресторан «Тенгис», ТРЦ «Еврозона» и панорамное кафе Sky Bar.  LOTUS STUDIO. E-mail: StudioLotus@yandex.ru, 57-73-75 – офис, 302-432 – видео, 8-951-639-93-96

new logo11.jpg

лого11.jpg

OOPS.jpg

лотус.jpg

тэнгис.jpg

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях