Красота
10133

Лена Васильева

Планов на будущее Лена не строит, но считает, что жить нужно правильно, не делать людям плохого, иначе все вернется сторицей. Полагаться нужно только на себя, быть уверенной

Лена окончила Восточно-Сибирский государственный технологический университет по специальности «инженер-метролог». Но пока девушка не хочет связывать свою жизнь с полученной специальностью. Сейчас она администратор в салоне красоты



Работа ей нравится. Коллектив дружный, там Лена чувствует себя комфортно. Нравится общаться с разными людьми, испытывать на себе новые косметические процедуры.

Елена - открытая, заводная и веселая девушка. Друзья отмечают ее чувство юмора, говорят, что с ней всегда весело и интересно. Свободное время красавица проводит со своим молодым человеком. Еще любит плавать, ходить в ночные клубы. В детстве Лена занималась танцами, и теперь на танцполе все замечают, как хорошо она танцует. Девушка любит наряжаться, предпочитая в одежде классику.

Планов на будущее Лена не строит, но считает, что жить нужно правильно, не делать людям плохого, иначе все вернется сторицей. Полагаться нужно только на себя, быть уверенной.

Уверенность и силы Лене придает семья, поддержка близких людей. Ее родные хотят, чтобы она была счастлива. Красавица это очень ценит - поэтому все важные решения в семье принимаются сообща. Лена тоже хочет, чтобы родные были спокойны и рады за нее.

О семейной жизни девушка задумывается, но пока не может «вылететь из гнезда» - считает, что еще не совсем созрела. Ее молодой человек очень ей подходит, у них похожи характеры, вкусы, привычки. Надеемся, что Лена нашла свою половинку, и желаем ей счастья!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях