Красота
8556

Настя Прохорова

Анастасия любит читать русскую классику, особенно Булгакова, Шолохова, Достоевского. Самый лучший подарок для нее — книга

Славная девушка Настя в этом году окончила ВСГТУ по специальности «Экономика и управление на предприятии»

При общении производит очень приятное впечатление. Спокойная, уравновешенная, но чувствуется твердый характер.

Любимое увлечение Насти — активные виды отдыха. Зимой — катание на снегоходах, лыжах, летом — на квадроциклах. Занималась спортивными танцами, стрельбой из пневматического оружия — имеет I юношеский разряд.

Анастасия любит читать русскую классику, особенно Булгакова, Шолохова, Достоевского. Самый лучший подарок для нее — книга.

У Насти есть одно замечательное качество. Если она интересуется какой-нибудь темой, то старается получить всю информацию по ней, поэтому с ней очень интересно общаться. Музыку предпочитает обычную. Не очень любит ходить по клубам, стараясь проводить время дома с любимым человеком. Она умеет и любит готовить, создавать домашний уют, хочет научиться шить.

Все подруги Насти отзываются о ней одинаково хорошо. Говорят, что она очень веселая, легкая на подъем.

А еще Настя мечтает съездить в Канаду, в Европу. «Быть в движении, получать новые впечатления — что может быть лучше?» — говорит она.

По знаку зодиака наша участница — Скорпион. Считает, что это определяет ее характер: под спокойной внешней оболочкой кипят сильные страсти.

Надеемся, что эта умная и достойная девушка получит от нашего конкурса только положительные впечатления.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях