Красота
7246

"Мисс Лето-2009"

Марина Надмитова: «Лучше гор могут быть только горы»<br>
<br>
Конкурс

Марина Надмитова: «Лучше гор могут быть только горы»

Конкурс

У Марины тот редкий случай, когда совмещены работа и увлечение.

Работает эта славная девушка менеджером по туризму в одной из фирм Улан-Удэ. И туризм же является ее главным увлечением. Со студенчества Марина начала ходить в походы. Теперь она считает, что это любовь на всю жизнь.

Эта хрупкая на вид девушка уже восходила на Хамар-Дабан, на Шумак. Кстати, восхождение на Шумак было экстремальным, потому Марине больше всего и понравилось: было холодно, одежда и обувь, которые они сняли на ночь, утром оказались насквозь промерзшими. И в этой ледяной одежде они продолжили свой путь. «Чуть не замерзли», - говорит девушка. Еще в списке ее побед сплав по Селенге - от городского пляжа до самого Байкала, пешие и лыжные походы.

Конечно, Марину туризм привлекает не только экстримом, но и романтикой. Она любит сидеть у костра, слушать песни под гитару, готовить пищу на огне. Главное, ей нравится общаться с разными людьми. Нравится, что в горах у людей проявляется характер и можно узнать, насколько человек надежен.

Молодой человек Марины разделяет ее страсть к походам. Вместе они мечтают покорить Мунку-Сардык.

Среди друзей девушки тоже много альпинистов. По их словам, Марина выносливая, спокойная и очень скромная. Еще она обладает несгибаемым оптимизмом, считая, что все происходит к лучшему.

Теперь Марина хочет испытать себя в нашем конкурсе и, как оптимист, надеется на хороший результат.

Юлия Никитина,  Мария Бизимова







Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях