Красота
4044

На Байкал на "Мерседесе"

уедут победители проекта «Неслучайное свидание» Дима и ДашаКонкурс

уедут победители проекта «Неслучайное свидание» Дима и Даша

В прошлые выходные в развлекательном клубе «Метро» прошла церемония награждения пары Димы и Даши — победителей проекта «Неслучайное свидание»

 

На вечеринку в честь закрытия проекта пришли и все другие пары, которые на сегодняшний день продолжают общаться и дружить.

— Я от всей души поздравляю Диму и Дашу с победой! Они действительно красивая пара и достойны победы, — поделился с нами Эрдэни, который пришел в клуб с Людмилой, вместе они принимали участие в проекте.

Гарма Харлов, спонсор проекта, считает, что победители гармонично дополняют друг друга:

— И ваши читатели разглядели, что у этих молодых людей есть будущее. Мы рады, что именно им предстоит романтическая поездка на двоих.

В клубе во время вечера проходил специальный конкурс от издательского дома «Информ Полис» для влюбленных пар, победители получили шампанское. Веселая атмосфера, новые знакомства и много общения — это почувствовали все, кто был на вечере.

— Я от всей души благодарю участников проекта: девушек и ребят. Благодарю их за смелость, за желание украсить наш проект, — говорит куратор проекта Долгор Будажапова.

При вручении приза спонсорами, компанией «region03.com», было сказано, что специально для пары будет предоставлен автомобиль «Мерседес», который отвезет их на байкальскую турбазу.

 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях