Красота
7547

"Дружба проверяется жизнью и временем"

Нежная и романтичная Катя в свое время и профессию выбрала необычную...

Нежная и романтичная Катя в свое время и профессию выбрала необычную — она выучилась в Перми на дизайнера.

И хотя занимается бизнесом, не связанным с дизайном, она до сих пор любит в свободное время рисовать, создавать необычные, интересные вещи.

Общительная девушка имеет много друзей, подруг, у нее широкий круг интересов.

— Мне нравятся целеустремленные люди. Одно из любимых занятий — это выезды на природу, особенно отдых на Байкале. Еще люблю путешествовать.

Дружба проверяется жизнью и временем, считает Катя, в отношениях с людьми она ценит взаимное уважение и доверие. Мечтает заработать достаточно денег, чтобы стать независимым человеком, обеспечить родителей, выучить сестренок.

В мужчинах ценит умение по-настоящему уважать девушку.

— Социальный статус человека для меня не важен, важна сама личность. Чтобы было о чем поговорить, чем поделиться, — откровенно говорит Катя.

 



Дорогие читатели!

 Только для вас проводится новый проект «Неслучайное свидание». Эта рубрика для тех, кто желает найти новых друзей, а возможно, и вторую половинку!

Условия участия. Каждую неделю будет публиковаться фотография нового героя проекта. Желающие по­знакомиться с ним высылают свою анкету с номером телефона для связи на e-mail: dolgor@infpol.ru, две фотографии. Герой или героиня номера выберут понравившегося избранника, после чего пара отправится в ресторан на романтическое свидание, о котором мы напишем в следующем номере. По итогам проекта читатели выберут понравившую­ся пару голосованием. Победители получат подарок — турпутевку на двоих на Байкал.

Участие в проекте могут принять лица от 18 лет и старше. Отправляя анкету на участие в проекте, вы соглашаетесь таким образом с условиями редакции. По всем вопросам звонить по тел.: 21-76-62.

 

ВЫБОР ЭРДЭНИ 

Из присланных анкет Эрдэни, герой предыдущего номера, выбрал анкету Людмилы. Романтический вечер они проведут в одном из ресторанов города. Об этом вы сможете прочитать в одном из ближайших номеров.

     

 

Спонсоры



Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях