Красота
7448

Позитивный философ, яркий лидер

Эрдэни Дымчиков — философ по профессии и по жизни, но не созерцатель, а очень деятельный

Эрдэни Дымчиков — философ по профессии и по жизни, но не созерцатель, а очень деятельный. От спокойного и уравновешенного Эрдэни исходит мощная позитивная энергия 

 

Он окончил философский факультет Томского государственного университета. Вернувшись в Бурятию, преподавал на кафедре философии ВСГТУ, руководил представительством администрации Еравнинского района в г. Улан-Удэ, сегодня возглавляет продюсерский центр «Сансар». Обаятельный молодой человек постоянно генерирует смелые интересные идеи и как магнитом притягивает к себе других людей. 

— Я люблю свой родной край и хочу внести свой вклад в его развитие, — говорит он. — Мы с друзьями создали молодежную общественную организацию, чтобы помогать активным ребятам развивать свои навыки и умения, которые пригодятся им в жизни. Также занимаемся активной пропагандой здорового образа жизни. За два года АМО объединило 12 районных организаций и ведет свою деятельность в 8 субъектах РФ.

Эрдэни не курит и не употребляет спиртное. Занимается изучением буддийской философии, пишет диссертацию. В девушках ценит доброту, умение создавать уют и душевный комфорт.



 Дорогие читатели!

 Только для вас проводится новый проект «Неслучайное свидание». Эта рубрика для тех, кто желает найти новых друзей, а возможно, и вторую половинку!

Условия участия. Каждую неделю будет публиковаться фотография нового героя проекта. Желающие по­знакомиться с ним высылают свою анкету с номером телефона для связи на e-mail: dolgor@infpol.ru, две фотографии. Герой или героиня номера выберут понравившегося избранника, после чего пара отправится в ресторан на романтическое свидание, о котором мы напишем в следующем номере. По итогам проекта читатели выберут понравившую­ся пару голосованием. Победители получат подарок — турпутевку на двоих на Байкал.

Участие в проекте могут принять лица от 18 лет и старше. Отправляя анкету на участие в проекте, вы соглашаетесь таким образом с условиями редакции. По всем вопросам звонить по тел.: 21-76-62.

Спонсоры



Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях