Красота
6659

Мы будем продолжать общаться

Свидание первой нашей пары Алены и Гармы проходило в ресторане «Серп и Молот», что на площади Советов

Свидание первой нашей пары Алены и Гармы проходило в ресторане «Серп и Молот», что на площади Советов. Молодые люди в начале знакомства немного стеснялись друг друга, но, пообщавшись, поняли, что у них много общего.

Высокий, красивый и улыбчивый Гарма пришелся по душе Алене.

— Я очень нервничала перед свиданием. Но Гарме удалось разговорами, шутками меня развеселить, — говорит девушка. — Уже через какое-то время мы свободно общались.

Гарма рассказал, почему решился отправить анкету. В Алене ему понравились красота и решительность — она не постеснялась поучаствовать в конкурсе. Внимательный молодой человек попросил, чтобы Алена объяснила ему ее фразу: «Мужчина должен быть красноречив делами».

Молодые люди друг другу понравились. Посидев в ресторане со стильным интерьером в советском стиле и концептуальным меню, они решили прогуляться по ночному городу.

— Вечер произвел впечатление, он запомнится мне надолго, — признался Гарма. — В Алене есть все, что мне нравится в девушке. Милая, скромная, море обаяния. Буду ухаживать за Аленой.

Решительный кавалер уже запланировал поход в кино. И Алена не против продолжить интересное общение.

— А как будут дальше развиваться наши отношения, покажет время, — сказала она.

 

Дорогие читатели!

Только для вас стартует новый проект «Неслучайное свидание». Эта рубрика для тех, кто желает найти новых друзей, а возможно, и вторую половинку!

Условия участия. Каждую неделю будет публиковаться фотография нового героя проекта. Желающие по­знакомиться с ним, высылайте свою анкету с номером телефона для связи на e-mail: dolgor@infpol.ru, фотографии, 2 шт. Герой или героиня номера выберут понравившегося избранника. После чего пара отправится в ресторан на романтическое свидание, о котором мы напишем в следующем номере. По итогам читатели выберут понравившуюся пару голосованием. Победители получат подарок — турпутевку на двоих на Байкал.

Участие в проекте могут принять лица от 18 лет и старше. Отправляя анкету на участие в проекте, вы соглашаетесь таким образом с условиями редакции. По всем вопросам звонить по тел.: 22-09-82.

 

Из присланных анкет Ранжин, герой предыдущего номера, выбрал анкету Юли, студентки 5 курса ВСГТУ. Романтический вечер они проведут в одном из ресторанов города. Об этом вы сможете прочитать в следующем номере.



Юля

 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях