Красота
3247

Купи шубу и получи пальто в подарок!

Сезон соблазнительных покупок в меховом салоне «Людмиле» открыт!

На этой неделе состоялось торжественное открытие обновленного бутика мехового салона «Людмила» в ТЦ «Сагаан морин». Классные шубки на любой вкус и кошелек ждут вас! Действует система рассрочки и кредитов, а также акция, мимо которой невозможно пройти – при покупке любой шубки, пальто в подарок!

Качеству и надежности салона «Людмила» улан-удэнские модницы доверяют уже около 10 лет. За это время он согрел и украсил сотни девушек и женщин. В ассортименте и сегодня тысяча моделей шуб. Различных цветов и размеров – от 38 до 72-го. Больше всего спросом пользуются шикарные шубки из норки и песца. Приходите, примеряйте и наслаждайтесь роскошной коллекцией «Красивая зима-2018». С такими нарядами вам точно не избежать восхищенных взглядов!

В меховом салоне «Людмила» представлены и недорогие модели, и шубки класса «люкс». Так что без покупки не уйдет никто. А еще стартовала умопомрачительная акция, которая наверняка окончательно отбросит все ваши сомнения.

ВНИМАНИЕ!

Салон меховых изделий "Людмила" дарит сертификат 5 000 рублей на шубу! Он действует на покупку любой шубки до 31.12.2017 г.

- «Купи шубу – получи пальто в подарок»

В акции участвуют целых 150 пальто. Подарков хватит всем!

- Рассрочка без первоначального взноса

Купите и носите сейчас, а платите потом!

Приходите за теплыми и красивыми шубками, и пусть ваша зима будет согрета роскошью, заботой и любовью!

Наш адрес: TЦ «Сагаан Морин», 1 этаж, 138 бутик.

Звоните по тел.: 462-888, 374-888

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях