Красота
3429

Известный меховой салон Бурятии приглашает на открытие нового магазина

Только в день открытия потрясающие акции и подарки

Меховой салон «Людмила» уже более 10 лет одевает улан-удэнок в теплые и качественные шубы. В честь открытия нового магазина будет представлен ассортимент из 1000 разных моделей шуб, все виды меха, полный размерный ряд от 38 до 72 размера, выгодные условия рассрочки и, конечно же, скидки и подарки. Торжественное открытие магазина состоится 16 октября в торговом центре Сагаан Морин.

На открытии будет представлена коллекция Красивая Зима’2018. Вы увидите большое разнообразие мехового ассортимента: тысяча моделей из норки, песца и кролика.

Только в день открытия салон «Людмила» приготовил для своих гостей супер-акцию и небывалые цены:

  • «Купи шубу – получи пальто в подарок!» Достойный подарок, не правда ли? Тем более, что в акции участвуют целых 150 пальто. Подарков хватит всем!
  • Только в день открытия шубы от 22 000 руб. Где еще вы видели такие цены на качественные и красивые шубы? Зима близко, а с такими выгодными обновками вам захочется, чтобы она наступила еще быстрее!
  • Рассрочка без первоначального взноса. Тут и объяснять ничего не надо. Удобная программа лояльности позволит вам приобрести понравившуюся модель в рассрочку без %. Купите и носите сейчас, платите потом.

Продавцы-консультанты с радостью расскажут вам об ассортименте, скидках и акциях, и обязательно помогут сделать выбор.

Как говорят в народе «Одна шуба – хорошо, а две - лучше». Приходите за теплыми и красивыми шубками, и пусть ваша зима будет наполнена радостью!

Открытие салона: понедельник 16 октября в 12:00

Адрес: TЦ «Сагаан Морин», 1 этаж, 138 бутик.

Звоните: 462-888, 374-888

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях