Красота
2397

CONSO WEAR – итальянский стиль на все случаи жизни!

Новинка в магазине «Товары для женщин» на 2-ом этаже здания Универмага Центральный

Торговая марка CONSO WEAR – это воплощение женственности, красоты, сдержанной сексуальности и безупречного итальянского стиля, который сочетается с исключительным качеством и непревзойденным комфортом. За годы своего существования мы разработали совершенно новую концепцию верхней одежды, и теперь два раза в год выпускаем коллекцию пуховиков, курток и аксессуаров, которые не только защищают от холода и ветра, но и являются главным модным элементом всего образа.

При производстве коллекций CONSO WEAR используется только материалы высшего качества: гусиный пух, высокотехнологичные ткани, обеспечивающие идеальную терморегуляцию. Процесс пошива каждой модели отточен до мелочей и отвечает всем международным стандартам. Пуховики Conso wear обладают такими же тепловыми качествами, что и натуральный мех, а значит – в них будет комфортно везде: в городе и на природе, в машине и на улице.

Для отделки используется фурнитура, дизайн которой разрабатывается индивидуально для каждой модели. Вставки и оторочки выполнены из меха рекса, лисы, енота, все они прекрасно смотрятся на изделии, подчеркивая его стиль. Вставки из вязаного трикотажа оригинально дополняют визуальный облик моделей, придавая дополнительный комфорт. Ко всем моделям с короткими и укороченными рукавами прилагаются по две пары вязаных митенок, что обеспечивает дополнительный комфорт и позволяет эффектно менять внешний вид.

Преимущества итальянской верхней одежды и аксессуаров CONSO WEAR:

  • Каждая коллекция состоит из моделей, предназначенных для женщин с разными предпочтениями и типами фигур, все изделия имеют идеальную посадку.
  • Широкий модельный ряд позволяет составить полноценный зимний гардероб.
  • Силуэты и цветовая гамма создаются с учетом самых последних модных тенденций.
  • При производстве используются только самые высококачественные ткани последнего поколения и натуральный гусиный пух.
  • Уделяя особое внимание деталям, современное и высокотехнологичное производство марки Conso wear проходит строгий контроль на всех этапах.
  • Верхнюю одежду CONSO WEAR можно носить и в городе, и на природе, она комфортна и не стесняет движений.
  • Итальянская одежда CONSO WEAR – это идеальное сочетание цены и непревзойденного итальянского качества.

Приобрести верхнюю одежду от торговой марки CONSO WEAR Вы сможете в магазине «Товары для женщин» на втором этаже здания Универмага Центральный.

CONSO WEAR - подари себе тепло!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях