Красота
3676

Стиль и комфорт от торговой марки «ALBANA»

В магазине «Товары для женщин» на 2-ом этаже в здании Универмага Центральный

Торговая марка «ALBANA» существует, с 1990 года и зарекомендовала себя как производитель качественной, комфортной и элегантной верхней одежды.

Бренд «ALBANA» можно охарактеризовать как "модную классику на все времена". В коллекцию бренда «ALBANA» входят элегантные зимние куртки и пальто для динамичных и современных женщин, которые ищут в верхней одежде элегантность, стильность, качество, экологичность, безопасность, комфорт и, конечно, справедливую цену. Зимние женские куртки и пальто «ALBANA» выполнены из высококачественных итальянских тканей модных текстур и расцветок, с отделками изысканными натуральными мехами норки, орилага, чернобурки и песца.

Творческие идеи позволяют обновлять и расширять ассортимент выпускаемых моделей одежды. Особое внимание уделяется одежде для женщин: каждая модель выпускается небольшими партиями, изучается ее актуальность, соответствие течениям современной моды, и ее потребность на рынке сбыта.

В настоящий момент основное внимание уделяется разработке и производству именно верхней одежды. Условия наших широт таковы, что, к сожалению, большую часть года представительницы прекрасного пола вынуждены носить верхнюю одежду. И очень важно, чтобы верхняя одежда не только не мешала, а напротив, была удобной и комфортной! И, пожалуй, самое главное, чтобы она подчеркивала природную красоту своей хозяйки, скрадывая недостатки и усиливая, выделяя достоинства. Именно такую цель и преследует творческий коллектив«ALBANA», успевая за такой изменчивой модой. А мы в свою очередь уверены, что наши покупательницы, останутся довольны продукцией от «ALBANA».

Приобрести Верхнею одежду данной марки Вы сможете в магазине «Товары для Женщин» (ИП Колмынина М.И.) на 2-ом этаже здания Универмага Центральный.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях