Красота
7534

ANNA VERDI - итальянский бренд премиальной женской одежды

Купить в Улан-Удэ можно в отделе «Товары для женщин», 2-ой этаж универмага «Центральный»

В семейство основной марки входит несколько эксклюзивных брендов ANNA VERDI, ANNA VERDI Premium, MiaBlanca и абсолютно новая марка Fiori. В коллекциях представлен широкий ассортимент одежды – от утонченной деловой до изысканной, для торжественных случаев и свободного времени.

Итальянский шик в каждой детали, высококачественные ткани от лучших фабрик Италии и Франции, оригинальные принты и стильная фурнитура стали визитной карточкой торговой марки. Дизайн каждой модели создается в тесном сотрудничестве с итальянскими модельерами. Сама коллекция производится в России (в Санкт-Петербурге), что позволяет в конечном итоге предложить покупателю изделия высочайшего качества по ценам на 30-40% ниже, чем европейские бренды аналогичного уровня.

Создавая коллекции, дизайнеры придерживаются стиля smartcasual, который ценится как максимальным комфортом и практичностью, так и женственностью и элегантностью.

ANNA VERDI. Мы знаем, как выглядит красивая женщина!

В коллекции вы найдете замшевые платья, струящиеся блузки и оригинальные костюмы, в актуальную клетку и вечно-женственной кружево. Одежда богато декорирована цветными вставками, стеклярусом и выигрышно подчеркнута качественной фурнитурой. В такой одежде вы обязательно почувствуете себя самой красивой и желанной!

Более 15 лет на рынке верхней женской одежды

Основным направлением деятельности AnnaVerdi является верхняя женская одежда. Компания реализует полную линейку одежды для всех сезонов, от курток и пуховиков до пальто, плащей и ветровок.

Компания уделяет особое внимание качеству поставляемой продукции и ее потребительским характеристикам. В тоже время, одежда от AnnaVerdi не просто удобная и ноская, но и всегда отличается отменным вкусом и оригинальным дизайном, что несомненно придает ей индивидуальность.

Компания предлагает весьма широкий ассортимент, ориентированный как на молодежь, так и на потребителей, предпочитающих классику. AnnaVerdi регулярно обновляет модельный ряд, представляя новые современные коллекции, отвечающие модным трендам и спросу. Размерный ряд составляют размеры от 42 до 56.

Верхняя женская одежда от AnnaVerdi всегда создается с использованием последних современных технологий и материалов:

  • Valtherm - один из лучших мировых утеплителей нового поколения, разработанный итальянской исследовательской лабораторией
  • WarmSave - система зонального утепления куртки
  • EVAPORA -  современная ткань с мембранным покрытием, защищает от ветра, обладает отличными водоотталкивающими характеристиками, пропускает испарения тела и замедляет его потери
  • Q-FLEECE - материал, который обеспечивает максимальный комфорт, ограничивая впитывание влаги и создавая термоизоляцию

Коллекция осень-зима 2016-17 представлена на 2-ом этаже здания универмага «Центральный», в отделе «Товары для женщин»

ИП Колмынина М.И.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях