Красота
4374

Глава 2. Молодежь знает, что модно нынче

Екатерина Галлямова, студентка

1.2.JPG

1.6.JPG



- Какую обувь посоветуешь надевать читателям этой осенью?


- Удобный квадратный каблук и плоская подошва, разнообразие цветовой гаммы – главные тренды осенне-зимнего сезона 2012-2013. Последнее из моих приобретений – коричневые сапожки от Burberry, не расстаюсь с ними ни на секунду.

1.3.JPG

1.7.JPG

Еще одна моя страсть - это туфли, могу скупать их сотнями штук.

1.4.JPG

1.8.JPG

1.5.JPG

Ковбойские ботинки, ботильоны на толстом каблуке, дерби, оксфорды, тимберленды - все это сейчас на пике моды, и все это должно и просто обязано быть в гардеробе каждой девушки.

Саяна Сунграпова, студентка

- Пару слов об аксессуарах…



2.1.JPG

2.2.JPG

- В этом году в моде украшения самых различных форм и стилей, от классических бабушкиных антикварных сережек до массивных колец странных форм. Думаю, чем массивнее и оригинальнее, тем лучше.

2.3.JPG

2.4.JPG

Также актуально носить ошейники под рубашки, массивные ожерелья из крупных деталей, кольца с крупными камнями.

2.5.JPG

2.6.jpg

Актуальны различные браслеты, изготовленные из металла, дерева, кожи и пластика. Тонкие браслеты в виде фенечек, причем на руке их должно быть много.

Эльвира Бутуханова

3.1.JPG

- Назови тенденции осенней моды?

- Из многочисленных тенденций осенней моды 2012 на головные аксессуары я выбираю более романтичные образы для себя. Классические береты нежных оттенков подходят для любого наряда.

3.2.JPG

3.3.JPG

Длинные и широкие палантины смотрятся шикарно, они прибавляют облику налет элегантности, особенно в сочетании с очками и красной помадой.

3.4.JPG

3.5.JPG

Еще меня радуют в пасмурную погоду меховые "ушки" - яркого цвета, веселые и теплые.

Люба Петроманова, школьница

- Какой цвет сейчас самый актуальный? Какие аксессуары популярны у молодежи?

4.1.JPG

- Сейчас в тренде более мягкие тона. Например, оттенки лаванды, мяты, светло-сиреневый. Свою изюминку гардеробу придадут блестящие цвета, они также на пике моды.

4.2.JPG

4.3.JPG

Никто ещё не сбрасывает со счетов яркие цвета - желтый, темно-синий, хаки, особенно серо-зелёный в военной тематике. Каффы стали безумно популярны у молодёжи, они очень оригинальные.

4.4.JPG

4.5.JPG

Особое внимание я бы хотела уделить кольцам, которые сейчас в разнообразии: двойные, на фаланг пальца, с большими камнями, с фигурками животных. Ещё в тренде разные воротнички: со стразами, шипами, в клеточку и т.д.

4.6.JPG

4.7.JPG

Фото автора.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях