Красота
3709

Новая коллекция — твой неповторимый образ

Новое поступление солнцезащитных очков в салоне "Оптика Сэсэг"

Новая коллекция — твой неповторимый образ

Сейчас в начале весны в салонах «Оптика Сэсэг» новое поступление коллекции солнцезащитных очков-2012. Это самая свежая и полная коллекция: яркие, роскошные солнцезащитные очки, которые имеют свой «авторский почерк» создателя, то есть неповторимый дизайн, неизменно высокое качество и эксклюзивность. У вас есть прекрасная возможность приобрести актуальные новинки прямо сейчас.



Гарантия качества


Покупая очки в салоне «Оптика Сэсэг», вы можете быть уверены, что они безупречно защитят ваши глаза: все очки перед тем, как попасть в салоны, проходят 100-процентный контроль качества.

Среди множества солнцезащитных очков каждый найдет себе подходящие очки. В салонах представлены самые популярные бренды по разным доступным ценам.

В салонах «Оптика Сэсэг» можно подобрать очки на все случаи жизни. С таким огромным разнообразием выбора солнцезащитных очков вы с легкостью будете всегда яркими и уверенными в защите своих глаз.







Надежда Александровна Норбоева, главный детский внештатный офтальмолог Комитета здравоохранения администрации г. Улан-Удэ:


- Начиная с февраля уже нужно носить солнцезащитные очки. Тем самым можно предупредить раннее старение глаза. Особое внимание нужно уделять защите детских глаз, так как дети, в отличие от взрослых, не понимают и не говорят о том, что они чувствуют какое-то беспокойство, дискомфорт в глазах или зрении, и большинство родителей не знают о необходимости и появлении уже симптомов для ношения солнцезащитных очков. Сейчас уже к 30 годам появляется поражение центральной области сетчатки, что в дальнейшем приводит к инвалидности по зрению. Поэтому нужно носить только качественные солнцезащитные очки, купленные в оптике.







Юлия Ангаткина:


- Уникальная коллекция очков, это чувствуется по качеству, красоте оформления и посадки, очень удобные. Модели выполнены в классическом стиле, и при этом в отделке присутствуют оригинальные элементы и детали. «Оптика Сэсэг» приятно порадовала в очередной раз!



Ася Касьянова, ведущая ТК «Тивиком»:

- Обычно мне сложно подобрать очки, и очень было приятно, что консультант мне сразу подобрал несколько вариантов, и все мне идеально подходили. Что касается самих очков, это, конечно, не скучно, очень много ярких цветов, все они дополняют образ, дают изюминку. Ты становишься более модной, более интересной. И даже можно менять очки, и каждый раз ты будешь разной.

Очки коллекции-2012 – это необычные, интересные формы, многообразие цветов

Сайт: opticaseseg.ru


Адреса салонов:

ул. Терешковой, 24, тел. 23-11-23 (ост. «Саяны»)

ул. Ленина, 32а, тел. 21-78-72 («Арбат»)

ул. Гагарина, 16, тел. 44-32-34 (ост. «Элеватор»)

ТРЦ «People`s Park», тел. 42-24-82 (43 квартал)


Реклама

Необходима консультация специалиста

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях