Красота
4751

Колготки и нижнее белье

Сегодня никто не станет спорить, что колготки и нижнее белье входят в число тех простительных слабостей представительниц прекрасного пола, которые и делают их настоящими женщинами

Сегодня никто не станет спорить, что колготки и нижнее белье входят в число тех простительных слабостей представительниц прекрасного пола, которые и делают их настоящими женщинами: от этих аксессуаров в значительной степени зависит не только внешняя эстетика, но и удовлетворенность собой, осознание собственной привлекательности, чувственность женщины, наконец

Неудивительно, что в поисках этих аксессуаров женщины могут часами бродить по магазинам, выбирая идеальное решение по только им доступным критериям, а мужчина, подаривший своей возлюбленной колготки и нижнее белье от брендового производителя, может рассчитывать на особую благосклонность.

1.jpg

А ведь прошло не более полувека с тех пор, как колготки вошли в нашу жизнь: введенные в 40-х годах прошлого столетия танцовщицей Энн Миллер, они оставались невостребованными еще четверть века, пока не появилась подаренная миру англичанкой Мэри Куант мини-юбка.

2.jpg

Кстати, слово «колготки» в переводе с чешского является уменьшительной формой от «маленькие штаны» (что-то вроде «штанишки»): так случилось, что в нашу страну мода на колготки пришла именно из Чехословакии.

Сегодня колготки – совершенно незаменимая вещь в гардеробе, а о том, какой путь трансформации они прошли со времени своего появления, можно говорить бесконечно: цветные, ажурные, блестящие, утепленные, фантазийные – наши современницы вольны выбирать колготки на любой вкус, и в этом им помогают магазины, предлагая широчайший ассортимент продуктов от лучших производителей.

3.jpg

Что же касается нижнего белья, без которого наши современники просто не представляют свою жизнь, то история его появления более длинна и запутана и представляет собой долгий путь от набедренной повязки схенти, которая в Древнем Египте была главным (а нередко и единственным!) предметом мужской одежды, до кружевных сорочек Средневековья и многослойных одеяний начала ХХ века. И снова к простоте и изысканности сегодняшнего дня.

Сегодня нижнее белье носят женщины, мужчины и дети, а производители позаботились о создании таких моделей, присутствие которых практически неощутимо на теле. При этом женское белье давно приобрело особый статус в интимной жизни наших современников, отличаясь разнообразием цветов, фасонов, вариантов отделки: никакая другая одежда не способна так подчеркнуть красоту женского тела, как хорошее нижнее белье!

4.jpg

День всех влюбленных – один из немногих праздников, у которых есть свой традиционно неотразимый красный цвет – цвет сердца.

А что может быть в этот день лучше красного белья? Только изысканное и соблазняющее красное белье. Чтобы преподнести сюрприз себе и любимому, просто взгляните на чрезвычайно обворожительное и модное белье в красных тонах.

5.jpg

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях