Красота
4702

Модные сумки-2012: весна/лето

Подчеркнуть стиль и сделать образ завершенным помогает женская сумочка, пожалуй, главный аксессуар любой женщины. Поэтому так важно, чтобы сумка не только использовалась по прямому назначению и вмещала все нужные вещи, но и была модной

Подчеркнуть стиль и сделать образ завершенным помогает женская сумочка, пожалуй, главный аксессуар любой женщины. Поэтому так важно, чтобы сумка не только использовалась по прямому назначению и вмещала все нужные вещи, но и была модной

Что ждет нас в сезоне весна-лето-2012? Нет предела любопытству. Уже сейчас безумно хочется знать, какие сумочки будущей весной будут в моде. Мы с радостью поможем утолить любопытство.

Итак, начнем знакомство с модными сумками весенне-летнего сезона-2012.

Дизайнеры рекомендуют отложить в сторону строгие модели, актуальные в зимний период. С началом весны приходит пора для экспериментов с оттенками и формами.

1.jpg

Весенне-летние расцветки

Весной и летом природа оживляется и расцветает. Столь же естественно пристрастие дизайнеров к ярким, сочным летним расцветкам в этот период. Настоящим буйством красок отличаются сумки, актуальные весной и летом 2012 года. Зимнюю лаконичность и пастельные тона сменят броские и насыщенные оранжевые, желтые, зеленые, голубые, бирюзовые, синие, фиолетовые, красные и розовые оттенки.

Комбинации цветов

Модные сумки-2012 — многоцветные. Будущим летом главным трендом станет богатство цвета. Весенне-летние дамские сумочки могут похвастаться как комбинированием классических оттенков (черного, белого, бежевого, синего, красного), так и многообразием радужных тонов. Особо выделить стоит контрастное сочетание фиолетового и оранжевого оттенков.

Модные сумки с принтами

Модные женские сумки-2012 украсят модные принты: изящные букетики цветов, этнические мотивы, зебра, леопард и змеиная кожа.

2.jpg

Комбинирование материалов

Весной и летом дизайнеры с большим удовольствием устремляются смешивать не только цвета, но и самые разные текстуры. И хотя порой на первый взгляд фактуры и материалы кажутся совершенно несовместимыми, при умелом подходе получается модный шедевр. В пределах одной сумки можно комбинировать кожу различной выделки, шкуры пони, текстиль, соломки и другие материалы.

3.jpg

Клатчи

Клатчи прочно утвердились на своих позициях и остаются актуальны уже на протяжении многих сезонов подряд. Очень похоже, что эта маленькая элегантная сумочка так сильно полюбилась женщинам, что они и не думают с ней расставаться. По мнению нашего журнала on-woman.com, пик популярности в 2012 году ждет среднего размера прямоугольные клатчи на металлической застежке, с клапаном и твердыми стенками. Особая изюминка сезона — клатч выбирается не в тон костюма, а как контрастное дополнение.

4.jpg

Сумки на длинном ремешке

В этом сезоне также будут чрезвычайно популярны небольшие сумочки на длинном ремешке. Такие сумки нужно будет носить, повесив на одно плечо. Сумки должны быть очень яркими и красочными, с кисточками бахромы и другими украшениями.

5.jpg

Объемные сумки

Весенне-летний сезон 2012 года подарит нам не только миниатюрные сумочки, но и массивные, объёмные, даже чуть-чуть мешковатые сумки с совсем короткими ручками и твердым дном. Такие сумки безо всякого труда вместят все нужные для женщины вещи.

6.jpg

Морская тематика

Еще одной «бессмертной» тенденцией, сопровождающей на протяжении множества лет все летние коллекции, является морская тематика. И снова на подиумах были замечены полосатые сумки с якорями. Только помимо классических «морских» цветов — синего, белого и красного, стиль дополнил желтый цвет.

7.jpg

Материалы с сайта: On-Woman.com

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях