Красота
5318

Модные аксессуары для новогоднего образа-2012

Главные модные хиты среди аксессуаров – шляпы, вуалетки, большие темные очки, меховые боа, черные перчатки, богато декорированные клатчи, крупные длинные серьги, ободки и цепочки для волос

Аксессуары – это то, что делает образ законченным. Современные аксессуары легко расставляют модные акценты и создают необходимый стиль

Аксессуары являются неотъемлемой частью новогоднего образа, тем более что в этом сезоне дизайнеры уделяют им особое внимание.

Главные модные хиты среди аксессуаров – шляпы, вуалетки, большие темные очки, меховые боа, черные перчатки, богато декорированные клатчи, крупные длинные серьги, ободки и цепочки для волос.

Серьги: оригинальные формы, крупные камни, перья, геометрические узоры, много золота, крупный размер и впечатляющая длина (практически до плеч).

1.jpg

Колье: много камней (как очень крупных, так и россыпью), белый и черный жемчуг, вставки из ткани, сложный и многосоставной декор. Объемные колье (несколько слоев белого жемчуга) могут украсить не только маленькое черное платье – в этом сезоне дизайнеры убедительно доказывают эту истину, сочетая классические камни с самыми разными нарядами.

2.jpg

Если вы хотите подобрать для новогоднего образа правильные браслеты, то можно ориентироваться на три основных тренда:

• белый жемчуг (как и колье, браслеты из этих камней или их имитация в этом сезоне очень востребованы);

• объемные широкие браслеты из гладкого золота (или под золото) или крупных камней;

• набор из тонких браслетов разной формы и цвета (несколько штук на каждой руке).

Для тех, кто любит лаконичные образы, достаточно будет украсить черное мини-платье одним эффектным браслетом и надеть оригинальные серьги и кольцо. Не забудьте, что в моде – золотой блеск.

3.jpg

Маленькая черная вуаль – хит зимы-2011 – 2012. Не менее популярны и маски. Стилисты предпочитают два главных цвета: черный и белый, а также их сочетания.

4.jpg

В этом сезоне в противовес лаконичным укладкам и естественным оттенкам стилисты предлагают использовать богато декорированные аксессуары для волос. Крупные камни, цветы, перья, банты, роскошные материалы – весь этот спектр декоративных элементов превращает ободки, гребни и заколки в настоящие украшения для волос.

Самые модные цвета – черный, золотой и серебряный. Актуален ослепительный бриллиантовый блеск, который достигается при использовании россыпи камней.

Модно украшать прическу с помощью атласных и бархатных лент, как гладких, так и расшитых пайетками и стразами.

Крупные заколки в виде цветов идеально подходят для создания модных асимметричных укладок.

Наряду с яркими и броскими аксессуарами для волос дизайнеры предлагают и очень изящные тонкие ободки, цепочки, шпильки, которые удачно смотрятся при создании причесок в стиле греческой богини.

Тема насекомых (бабочки, стрекозы, пчелки) все еще в моде, причем как раз в контексте милых и неброских украшений.

Нарядная сумочка – обязательная деталь новогоднего выхода. В этом сезоне позволительно использовать по-настоящему нарядные варианты: много страз, блеска, шелка, бархата, золота, вышивки.

inmoment.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях