Авто
1854

МВД призывает улан-удэнцев не пользоваться личным автотранспортом в дни празднования даты "350"

В дни праздника будет введено ограничение и на дорогах столицы Бурятии

- Будет ограничено движение в районе площади Советов. С 14 часов 30 июня будет перекрыто движение на проспекте Победы – до девяти часов утра второго июля. В период проведения мероприятий в районе стадиона на Набережной также будет ограничено движение. Хочу обратиться к жителям с просьбой ограничить свое движение на автотранспорте по центральной части города, так как маршрутный транспорт будет работать в усиленном режиме. Прошу отнестись с пониманием к этим ограничениям и оказывать содействия органам внутренних дел, чтобы обеспечить правопорядок, - заявил 27 июня заместитель министра внутренних дел Бурятии Олег Калинкин.

Что касается движения по улицам Улан-Удэ кортежей приглашенных ВИП-гостей, то представитель МВД отметил, что движение будет проходить по специальному графику.

- Конечно, определенные неудобства будут. Но сказать так, что у нас постоянно будут с мигалками ездить – такого не будет. Будет организовано централизованное сопровождение гостей, групп и делегаций, - сказал Калинкин.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях