Авто
2249

Читатель «Информ Полиса» выиграл полный бак бензина

1 октября состоялся очередной тур увлекательного игрового проекта «Самокат»
Обладателем полного бака бензина от ИД «Информ Полис» стал Булат Амагыров. Наш победитель уже во второй раз подряд становится обладателем главного приза - сертификата на сумму 2000 рублей на качественное топливо от компании «Роснефть».
На этот раз журналисты «Информ Полиса» выбрали место на парковке в районе Гостиных рядов. Буквально через несколько минут определилась тройка участников, которые и разыграли главный приз в конкурсе на знание правил дорожного движения. В итоге более высокое знание ПДД показал Амагыров Булат, который и первым нашел наше местоположение.
- Выполнил все условия. Купил «Информ Полис», нашел кодовое слово. Я ждал на Горсаде, услышал координаты в эфире «Авторадио» и решил попробовать свою удачу и успел к розыгрышу, - говорит Булат.
Хорошие знание ПДД молодой человек объяснил тем, что совсем недавно помогал учить билеты по правилам дорожного движения вместе со своей женой.
- Моя жена готовилась к экзамену, недавно сдавала на права, неоднократно все повторяли, поэтому в памяти все свежо, - рассказывает наш победитель.
По словам парня, игровой проект от «Информ Полиса» очень полезен, так как проходит в форме игры, как соревнование.
- У тех, кто участвует в конкурсе есть возможность проверить свои знания в ПДД и , конечно, же выиграть ценный приз, полный бак бензина! Автомобилистам хочу пожелать безаварийной езды и удачи на дорогах!, - отметил Булат.
Отметим, что по правилам конкурса «Самокат» три первых водителя, прибывшие первыми на место, участвуют в викторине, в которой нужно ответить на вопрос из билетов по ПДД.
Следующий тур игрового проекта «Самокат» состоится завтра, 8 октября. Читай «Информ Полис», слушай эфир «Авторадио - Улан-Удэ» и выигрывай ценный приз – 2 тысячи рублей на заправку своего автомобиля!
Что нужно сделать?
1. Купить свежий выпуск газеты «Информ Полис».2. В рубрике «Самокат» отыскать кодовое слово, выделенное специальным шрифтом (пример: автомобиль).3. Каждый четверг с 09.00 до 10.00 в эфире «Авторадио - Улан-Удэ» 106 FM слушать позывные радиоигры «Самокат».4. После информации диджея о месте расположения автомобиля необходимо отыскать машину с опознавательными знаками «Информ Полиса» и «Авторадио».5. Предъявить свежий выпуск газеты и произнести зашифрованное кодовое слово.6. Первые три водителя, прибывшие на место, участвуют в викторине, в которой нужно ответить на вопрос из билетов по ПДД.7. Тот, кто ответит на вопрос правильно, выигрывает приз от издательского дома «Информ Полис» – сертификат на сумму 2000 рублей на заправку вашего автомобиля!

Автор: Владимир Жапов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях