Авто
1970

Победителем игрового проекта «Самокат» стала постоянная читательница «Информ Полиса»

Сегодня команда «Информ Полиса» выбрала местом для конкурса парковку возле театра бурятской драмы. Не прождав и пяти минут, один за другим участники подъезжали к месту назначения

Фото А.Базарова

На этот раз ключом к участию стало слово «бензин». И когда определилась тройка счастливчиков (ими стали Ирина, Адиса и Максим), журналисты «Информ Полиса» начали игру. После первого вопроса осталось двое участников, и тогда-то началась борьба за главный приз – полный бак бензина.

Тем временем желающих поиграть становилось все больше и больше, но, увы, побороться за топливо удается только первым трем прибывшим счастливчикам.

После увлеченной игры определился победитель нашего конкурса - самый проницательный и внимательный автомобилист. Им стала Адиса Борисова. Именно она получила суперприз от компании «Роснефть» - сертификат на сумму 2000 рублей на качественное топливо.

- По дороге на работу услышала на волнах «Авторадио», что началась игра «Самокат», и решила поучаствовать. Про эту игру, проводимую «Информ Полисом», слышала не раз, всегда хотелось поучаствовать. И тут мне выпал шанс! Я, недолго думая, подъехала на место назначения. Я очень рада, что победила, спасибо «Информ Полису» и «Авторадио»!

Другие участники также не остались без подарков, они получили сертификат на размещение объявления от ИД «Информ Полис» и другие памятные призы.

Следующий тур игрового проекта «Самокат» состоится 13 августа! Удачи на дорогах, дорогие автомобилисты! Читайте «Информ Полис» и слушайте «Авторадио»!



Что нужно сделать?
1. Купить свежий выпуск газеты «Информ Полис».
2. В рубрике «Самокат» отыскать кодовое слово, выделенное специальным шрифтом (пример: автомобиль).
3. Каждый четверг с 09.00 до 10.00 в эфире «Авторадио - Улан-Удэ» 106 FM слушать позывные радиоигры «Самокат».
4. После информации диджея о месте расположения автомобиля необходимо отыскать машину с опознавательными знаками «Информ Полиса» и «Авторадио».
5. Предъявить свежий выпуск газеты и произнести зашифрованное кодовое слово.
6. Первые три водителя, прибывшие на место, участвуют в викторине, в которой нужно ответить на вопрос из билетов по ПДД.
7. Тот, кто ответит на вопрос правильно, выигрывает приз от издательского дома «Информ Полис» - сертификат на сумму 2000 рублей на заправку вашего автомобиля!

Автор: Яна Южикова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях