Авто
1597

Читатель «Информ Полиса» стал обладателем полного бака бензина

Найти автомобиль с опознавательными знаками «Информ Полиса» и «Авторадио» не составило труда. В этот раз журналисты издательского дома решили сделать остановку возле кафе-юрты на «Пионере»

Фото А.Базарова


Держа в руках свежий номер газеты «Информ Полис», а в голове кодовое слово «копия», первым на место прибыл Александр, оставшиеся же двое счастливчиков также не заставили долго ждать.

Борьба разыгралась не на шутку. В этот раз журналисты ИД «Информ Полис» решили удивить участников викторины и задали им вместо трех целых шесть вопросов из билетов по ПДД.



Одержать победу в этом сражении сумел самый быстрый и внимательный автомобилист с большим стажем вождения Александр Фалилеев. В подарок он получил сертификат на сумму 2000 рублей на качественное топливо от компании «Роснефть».

Случайно оказался на автовокзале, слушал «Авторадио», сказали, что на кафе-юрте «Информ Полис» проводит конкурс «Самокат». Я не долго думая побежал в киоск за свежим номером газеты. У меня очень большой стаж вождения и в конкурсе участвую во второй раз, очень нравится! Спасибо ИД «Информ Полис» за уникальную возможность выиграть такой ценный в наше время приз.

Другие двое участников также не остались без поощрения, они получили сертификат на размещение объявления от ИД «Информ Полис» и другие небольшие подарки.

Комфортной езды и всегда зелёного света! Читайте «Информ Полис», слушайте «Авторадио – Улан-Удэ» и выигрывайте ценный приз от компании «Роснефть»!

Следующий тур игрового проекта «Самокат» состоится на следующей неделе, 16 июля.

Что нужно сделать?

1. Купить свежий выпуск газеты «Информ Полис».
2. В рубрике «Самокат» отыскать кодовое слово, выделенное специальным шрифтом (пример: автомобиль).
3. Каждый четверг с 09.00 до 10.00 в эфире «Авторадио - Улан-Удэ» 106 FM слушать позывные радиоигры «Самокат».
4. После информации диджея о месте расположения автомобиля необходимо отыскать машину с опознавательными знаками «Информ Полиса» и «Авторадио».
5. Предъявить свежий выпуск газеты и произнести зашифрованное кодовое слово.
6. Первые три водителя, прибывшие на место, участвуют в викторине, в которой нужно ответить на вопрос из билетов по ПДД.
7. Тот, кто ответит на вопрос правильно, выигрывает приз от издательского дома «Информ Полис» - сертификат на сумму 2000 рублей на заправку вашего автомобиля!

Logo2-01

ЛОГО АВТО

Роснефть лого

Автор: Яна Южикова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях