Авто
1642

2 июля вновь стартовал игровой проект для автомобилистов «Самокат»

Журналисты «Информ Полиса» постарались выбрать интересное место, подальше от центра города, чтобы участники почувствовали азарт

На этот раз они остановились возле остановки «5-й километр» на Левом берегу. Ожидание трех счастливчиков, прибывших первыми на место, не заняло и десяти минут. Они как самые быстрые и внимательные автомобилисты, услышавшие о проходящем проекте на волнах «Авторадио», сразу прибыли на место.

Назвав правильно кодовое слово «дрифтинг» и предъявив свежий номер газеты «Информ Полис», между участниками разыграли главный приз в викторине по знанию правил дорожного движения.

Несмотря на то что Алексей первым оказался на месте и правильно назвал кодовое слово, он неверно ответил на вопросы викторины, а вот второй участник, Анатолий Очиров, собрался с мыслями, вспомнил все правила и победил.

Анатолий стал обладателем ценного и незаменимого для автомобилистов приза - им стал сертификат на сумму 2000 рублей на качественное топливо от компании «Роснефть».

- У меня довольно большой опыт вождения, с 2001 года за рулем, о вашем проекте слышу уже не первый раз. По мере возможности стараюсь принимать участие. В прошлый раз участвовал, но невнимательно посмотрел на картинку и ответил неправильно, хотя все правила знал. Хотел сегодня выиграть, и вот победил, надеюсь, не в последний раз. Отличный приз, как раз собрался ехать на Байкал, теперь бак полный, настроение отличное, можно собираться в поездку, - поделился Анатолий.

В качестве поощрения другим участникам вручили фирменные призы и подарки от ИД «Информ Полис» и пожелали, чтобы в следующий раз они не только первыми оказались на месте, но и смогли правильно ответить на вопросы ПДД.

- Отличный проект. И посоревнуешься, и себя проверишь, еще и приз выиграешь, главное, вовремя успеть, - говорят участники.

Удачи на дорогах! Слушайте эфир «Авторадио - Улан-Удэ», читайте газету «Информ Полис» и, возможно, именно вы сможете выиграть ценный приз - 2 тысячи рублей - на заправку своего железного друга.

Следующий тур игрового проекта «Самокат» состоится на следующей неделе, 9 июля.

Что нужно сделать?
1. Купить свежий выпуск газеты «Информ Полис».
2. В рубрике «Самокат» отыскать кодовое слово, выделенное специальным шрифтом (пример: автомобиль).
3. Каждый четверг с 09.00 до 10.00 в эфире «Авторадио - Улан-Удэ» 106 FM слушать позывные радиоигры «Самокат».
4. После информации диджея о месте расположения автомобиля необходимо отыскать машину с опознавательными знаками «Информ Полиса» и «Авторадио».
5. Предъявить свежий выпуск газеты и произнести зашифрованное кодовое слово.
6. Первые три водителя, прибывшие на место, участвуют в викторине, в которой нужно ответить на вопрос из билетов по ПДД.
7. Тот, кто ответит на вопрос правильно, выигрывает приз от издательского дома «Информ Полис» - сертификат на сумму 2000 рублей на заправку вашего автомобиля!

Ксения Вильмова

Logo2-01

ЛОГО АВТО

Роснефть лого

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях